Сайт кременчугской епархии

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Iva (27.06.2011, 23:21) писал:Человек тридцать наберётся


А жаль, что Вам за весь прожитый отрезок жизни так и не удалось хотя бы из любопытства побывать на литургии.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

urikrem (27.06.2011, 23:25) писал:А жаль, что Вам за весь прожитый отрезок жизни так и не удалось хотя бы из любопытства побывать на литургии.

ой, да ладно .Я вот бывала пару раз .но больше тридцати человек никогда не видела .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

urikrem (27.06.2011, 23:25) писал:А жаль, что Вам за весь прожитый отрезок жизни так и не удалось хотя бы из любопытства побывать на литургии.


Я бывал там лет 40 назад! Когда вы ещё и не родились, пожалуй!
Да и мимо Троицкой церкви частенько езжу...
За пасху, рождество... говорить не буду. Суеверных людей не мало в нашем городе - верующих по праздникам, а вот верующих каждый день - 30..., ну пусть 50, для вашего утешения!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ort (06.03.2008, 21:34) писал:сегодня обнаружил сайт кременчугской епархии: www.pravoslavie.pl.ua


А как Вы поняли, что это сайт именно кременчугской епархии? Лично я не увидела опозновательных знаков. Сайтом назвать ЭТО трудно, такое впечатление, что кто-то что-то пытался сделать, но искра божья погасла изначально
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Особенно ссылка на чат с фотками девочек и мальчиков в нижнем белье ....
Не очень то и подходит для сайта епархии.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Бобик (28.06.2011, 10:08) писал:на чат с фотками девочек и мальчиков в нижнем белье ....


Что же раньше-то не сказали?!
Щас пойду посмотрю!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Алька (27.06.2011, 23:41) писал:Я вот бывала пару раз .но больше тридцати человек никогда не видела .


Вы были именно на литургии? В каком храме?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
на момент написания сообщения топикстартером, там действительно был сайт нашей епархии, но потом он переехал сюда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте