«Украинские соколы» 10 лет спустя

0
Горожане
+ 36
Старожил

ruda98 (28.06.2011, 21:38) писал:А.Бышенко, хочу, очень хочу, пару-тройку фотографий на стену соответственного формата, - это реально?



Даже календарь есть большой, но только в обмен на латунные пуговицы(пишу во множественном числе о пуговицах)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Анатолий Николаевич, я тоже присоединяюсь ко всем спасибо. Наблюдал за соколами с моста, зрелище просто не забываемое, до сих пор помню , как будто вчера всё происходило, спасибо Вам ещё раз.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

А.Бышенко (28.06.2011, 22:28) писал:Даже календарь есть большой, но только в обмен на латунные пуговицы(пишу во множественном числе о пуговицах)


Да, пора пить шампанское!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:35, 29.06.2011
А.Бышенко, очень помню эти авиашоу! Мне кажется, что многие тогда для себя открыли город Кременчуг, как авиационный!!! Я тогда впервые услышала имена: Бышенко, Топонарь... Мы с детьми, друзьями,семьями ездили на набережную посмотреть на эту красоту. У меня особая ностальгия по авиации была, я прожила в авиагородке своё детство и под реактивный звук у нас засыпали все дети в колясках. Полеты были круглосуточные и тишина Кременчуга мне была непривычной. И вдруг Миги!!! Просто не передать! Такие родные! Спасибо Вам!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ruda98 (29.06.2011, 09:18) писал:я прожила в авиагородке своё детство и под реактивный звук у нас засыпали все дети в колясках.


Так мы ещё и коллеги

ruda98 (28.06.2011, 19:30) писал:А для меня это было не просто шоу, - я как будто снова побывала в своём детстве, ведь я выросла на аэродроме под шум взлетающих СУшек!

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:11, 29.06.2011
ruda98, супер! Жаль, что Украине не нужна ни авиация, ни армия...Буду через недельку в своих родных местах, возможно сфоткаю заросшую взлетку....Когда-то там бороздили и МиГи, и Сушки. Ностальжи... Там на день авиации в августе тоже всегда проводили авиашоу...., парашютисты фигуры строили....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ruda98, Пантазм касательно звука сверзвуковых двигателей в детстве. Летали из Полтавы в Ивано-Франковск, в советские времена. Там параллельно был военный аэродром, или базировались Миги. Звук разогревающегося двигателя, это что то. Ни сказать ни услышать ничего не возможно. К счастью под эти звуки засыпать приучаться не пришлось:)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (29.06.2011, 11:10) писал:Буду через недельку в своих родных местах, возможно сфоткаю заросшую взлетку.


Тебе легче! А мои родные места аж в Грузии! Общаемся с ребятами на одноклассниках в своей группе, - нас много!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А мы с одноклассниками с уроков сбегали, чтобы шоу посмотреть)))
Спасибо за зрелищность!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА (29.06.2011, 11:22) писал:К счастью под эти звуки засыпать приучаться не пришлось:)


Мне пришлось приучаться спать без этих звуков. когда приехали в Кременчуг!
Спасибо Бышенко и за эти воспоминания! Да и за многое другое!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте