За гидроудары спасибо городской власти

0
Горожане
-2
Проездом
Kanarsky
16:57, 01.07.2011
как вам лужицы во время дождя? пора покупать амфибии,или начинать ими торговать) а там глядишь мейданович и тендер на закупку их для гор исполкома обьявит,вот разбогатею)))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
15:31, 01.07.2011
продублирую сюда.. раз уж вы тему отдельную создали

Цитата:turist77777, вы мне тут не тыкайте.. и в дружочки я к вам не записывалась.

у нас всегда как только проблема становится болезненной, так только тогда начинают шевелится.. и решить ее одним махом, типа прочистить стоки, не получится... как будто вы сами этого не понимаете..
ах да.. не понимаете
и советовать я ничего не буду.. я думаю, он и сам знает.
а вот вам посоветую. если уж так пекут в одно место городские проблемы, берите и пишите в администрацию, а не сюда.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
-2
Проездом

Mavka (01.07.2011, 14:30) писал:продублирую сюда.. раз уж вы тему отдельную создали

Цитата:turist77777, вы мне тут не тыкайте.. и в дружочки я к вам не записывалась.

у нас всегда как только проблема становится болезненной, так только тогда начинают шевелится.. и решить ее одним махом, типа прочистить стоки, не получится... как будто вы сами этого не понимаете..
ах да.. не понимаете
и советовать я ничего не буду.. я думаю, он и сам знает.
а вот вам посоветую. если уж так пекут в одно место городские проблемы, берите и пишите в администрацию, а не сюда.

Простите Мадам! НО ведь и мейданович не вчера на посту, и проблема ливневых вод не вчера возникла, просто не тем чуть чуть человек занимается.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

turist77777 (01.07.2011, 14:46) писал:просто не тем чуть чуть человек занимается.


Попы во всём виноваты!
Не доходят до бога их молитвы! Вот и льёт как при всемирном потопе!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (01.07.2011, 15:27) писал: Це вже параноя


Одни ищут возможности, а другие причины.
Иногда очень глупые причины.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
turist77777, слово гидроудар относится к автомобильной теме, что еще в Вашем сообщении/крике души связано с авто?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Це все головний метеоролог винний - Азаров його налякав шо звільнить з роботи якщо не буде дощу за відсутності якого загнуться посіви гречки, от він і постарався))))))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

kr00002 (01.07.2011, 16:07) писал:Це все головний метеоролог винний - Азаров його налякав шо звільнить з роботи якщо не буде дощу за відсутності якого загнуться посіви гречки, от він і постарався))))))

в точку!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G (01.07.2011, 15:38) писал:лово гидроудар относится к автомобильной теме, что еще в Вашем сообщении/крике души связано с авто?


Слово "мейданович" относится
Прикрывай тему нафик...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
17:47, 01.07.2011

адвокат Ульянов (01.07.2011, 15:27) писал:Iva (01.07.2011, 15:15) писал:
Попы во всём виноваты!
Це вже параноя


Ну, зачем же сразу оскорблять?! Правду глаголит отрок Iva: примерно три недели назад на этом сайте в новостях (искать леньки, если захотите, то обязательно найдёте) было написано чёрным по белому, что попы, пардон, священослужители Полтавской области молятся, чтобы пошёл дождь. Мабуть переусердствовали!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.