Бревет \"Южный\", СПб

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
sobr
200км за 9 час? Такой темп я не потяну... Этот стиль не для меня.
[color=red]"...а почему мы не ездим?"[/color] Ребята компании "Веломир" собирались 22-го в сторону Комсомольска на 100 -150 км катнуться. Кати с ними. Поездки объявляются на форуме регулярно. Сам предложи если, что. Желающие, я думаю, найдуться.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
sobr
Прошу прощения, случайно удалил первый пост (промазал). :blush:
По возможности повторите.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
да, sobr. пожалуйста повторите, потому как тема "Бревет "Южный", СПб" мне интересная, не о 200ке ли на 5 мая идет речь?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Командировочный
Сообщение повторю, не вопрос. 21 аперля проехал 200-ку "Южную", организованную клубом "Балтийская звезда", Санкт-Петербург, по маршруту СПб-Ропша-Копорье-Сосоновый Бор-Лебяжье-Ломоносов-Петергоф-СПб. За 9 часов, не спеша. Понравилось. На старте было до 50 человек, сколько доехало, точно не знаю, протоколов еще нет. Мероприятие проводилось по правилам французского клуба ACP. Надышался, полюбовался видами, места живописные, погода благоприятствовала. Приеду в Кременчуг, поучаствую в наших мероприятиях и приглашаю всех присоединяться. Что, никто не любит по дорогам кататься? Фотографии:

это я на старте

КП-2, крепость Копорье, живописное место

как обычно в группе чайников, не обошлось без завала, видел своими глазами

в таких случаях машина сопровождения особенно рулит

эт я на финише - руки замерзли
Ну, вот и все, собственно
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
На 5-е мая в Крыму народ собирается 200-ку ехать, люди с Москвы, С-Петербурга, Днепропетровска собираются. Я б тоже сьездил, ток самому неохота. Подробности тут http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=9527 или тут http://velodnepr.2bb.ru/viewtopic.php?id=8
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Командировочный
5 мая мне, к сожалению, придется весь день кататься на офф-топиках: сначала лететь из Ленинграда в Борисполь, потом на маршрутке ехать в Кременчуг. А то бы, конечно, почему и не съездить. Хорошо в мае в Крыму!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте