5 этап X-velo CUP "100% асфальта"

0
Горожане
0
Гастарбайтер
http://fastcyclist.pl.ua/forum/17-1064-1

смотрим,обсуждаем,учавствуем

времени еще вагон,можно сгруппироваться и придумать как поедем если поедем
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я не понял где это и что это. Поясни поподробнее.
Горожане
+ 10
Местный
yolop
19:54, 03.07.2011

human (03.07.2011, 12:01) писал:http://fastcyclist.pl.ua/forum/17-1064-1

смотрим,обсуждаем,учавствуем

времени еще вагон,можно сгруппироваться и придумать как поедем если поедем


Главное- не забыть сказать об этом Чемпиону, а то он все готовится, готовится, готовится и не как не поучаствует в данных мероприятиях. Аж обидно.
Только о нем вспомнил, а он тут как тут. В Полтаве, шоссейная гонка среди любителей, 89км дистанция.
Горожане
0
Гастарбайтер
Лэнс,

Цитата:Я не понял где это и что это. Поясни поподробнее.



Это шоссейная гонка по окресностям Полтавы.Будет довольно много гонцов разных рангов.
По ссылке можно перейти на полтавский сайт где более подробно можно почитать положения проведения этой гонки.

Короче говоря стоит поехать и поучавствовать
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Спосибо за информацию.
Горожане
+ 10
Местный

Лэнс (04.07.2011, 19:58) писал:Спосибо за информацию.


И это все? А где действия нашего плана по утиранию носов столичным парням?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Учитывая погодные условия трудно составить график подготовки. Надо стараться накатывать километраж с переодическими нагрузками.
Горожане
0
Гастарбайтер

Лэнс (05.07.2011, 16:44) писал:Учитывая погодные условия трудно составить график подготовки. Надо стараться накатывать километраж с переодическими нагрузками.



дак давайте уже возобновлять ранние утренние покатушки по выходным как это было в прошлом году
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Лично я собираюсь проводить двух дневные сборы в выходные. Суббота разделка 20км. для тренировки скоростной выносливости, воскресенье на Алексондрию для треноровки общей выносливости. Кто желает присоеденится пожайлуста буду рад. Ориентировочный выезд в 8 часов. Такой план тренировок на мой взгляд принесет положительные плоды.
Горожане
+ 10
Местный
То есть, ты делаешь заявку на участие в данном мероприятии?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте