Неприхована жорстокість

0
Горожане
+ 1
Старожил
Вчора, 24 квітня, на території підприємства АТП 15356 серед дня помирали собаки... Дружелюбні, лагідні тварини жили серед людей, які приносили їм їжу... Хтось гладив їх, хтось просто розмовляв, а хтось грався з їхніми цуценятами...
Тварини нікому не заважали, вели себе пристойно і охороняли територію підприємства, де мешкали.
Однак вчора у них відібрали життя. Собаки не захищалися, бо довіряли людям. Хоча чи вживається слово "людина" до тих, хто безжалісно вбиває? Хто дозволяє собі припинити биття серця?
Чи варто дивитися в вічі тій людині? Розмовляти про людяність?
Ампула снодійного у ветлікарні коштує 5 гривень.
Отже, люди йдуть до ветлікарні зазвичай, щоб врятувати тварину, а представники підприємства АТП 15 356 - за смертельним вироком... Цей вирок коштував всього 10 гривень.
Додати тільки єдине хочеться: "Чим більше я пізнаю людей, тим більше люблю собак"
Не знаю що там за собаки і за яких обставин там все це робилося, але з цими приблудніми тваринами потрібно щось робити. По вулицях бігають цілими табунами і розносять різну заразу - це як мінімум. Частенько і на людей нападають. Я розумію, що шкода, але ж у нас немає притулків для тварин, як наприклад за кордоном. Який вихід із ситуації?
Горожане
+ 10
Гражданин
Я согласна с тем, что бродячие собаки в стайках по 10 особей, которые бегают во дворах и на остановках, это ненормально.
Горожане
+ 1
Старожил
Женек, ты говоришь о стаях бездомных собак...
А я о тех собаках, которые жили на территории предприятия. Люди, кто тем или иным образом причастен к АТП, считали этих собак своими...
Я сама не видела эту ужасную картину, как собак усыпили и они лежали перед входом в офисное здание, но люди говорили, что зрелище словами трудно передать.
Вчера не успела выяснить обстоятельства ( а сегодня и завтра в Харькове, вернусь из командровки - буду искать виновных)
Лично мне не понятно такое отношение к животным. Если они так мешали - дали бы объявление в Приватку - люди бы их забрали
О нашем замечательном государстве и говорить нет смысла... У нас к людям относятся не лучше...
Странная штука жизнь. В пятницу мы с коллегой были свидетелями того, как иномарка сбила собаку в Крюкове... Хозяева даже не подошли... Мы с коллегой возили ее по ветлечебницам. Собака боролась за жизнь. Врачи старались, но она умерла...
А тут абсолютно здоровых животных!!!! Добрых, ласковых, послушных...
Собаки верили в то, что на АТП им все друзья....
nesterova
в таком случае надо "усыпить" виновных. Хотя, их не найдешь.
Горожане
+ 1
Старожил
Найду
Горожане
0
Аксакал
Пока не будет все достоверно - воздержусь от комментариев...
А то как то все "сенсационно".
Любимцы рабочих. Злобная дирекция, сжав в потных ладошках ампулы со снотворным, подкрадывающаяся к ним. Трупы у проходной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Яра, а кто говорил о злобной дирекции? Я написала о том, что люди, работающие на территории АПТ видели, как мучались, умирая собаки...
Это факт. А кто исполнил и дал указание - это уже другой вопрос.
Яра. С вами в последнее время неинтерено общаться - вы истерик. Своим друзьям я в таких случаях говорю - "Это от недостатка секса!" Поскольку Вы не мой друг, то могу просто посоветовать успокоиться. А каким способом - решайте сами. Толи успокоительное попейте, толи на природу поезжайте!!!
Горожане
0
Аксакал
Я написал:

Цитата:Пока не будет все достоверно - воздержусь от комментариев...


Если это - истерика, то как можно охарактеризовать первый постинг этой ветки?

PS Мы уже на "Вы"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Блин. Ну нашли из-за чего ссориться. :beee:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте