Пьяный сын Януковича не мог найти дорогу домой

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал


Виктор Янукович-младший средь бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, народный депутат и сын Президента Украины не смог найти дорогу домой.
Сын президента поочередно заходит в двери разных домов по улице Кропивницкого, пока не находит свои двери. Януковича сопровождает его друг (в черной футболке с золотыми часами) и помощник (в белой футболке). Мужчина в пиджаке - это, очевидно, охранник Януковича-младшего.
Все они по очереди пытаются помочь Януковичу, когда он падает на стену дома. Охранник поддерживает сына президента, чтобы он не свалился на землю. При этом Виктор Янукович еще и ругается в грубой форме.
Сам президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих отпрысков: «Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои», - сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции за пару дней до этого.

Источник
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 121
Старожил
Подумаешь, перебрал малость, с кем не бывает.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (13.07.2011, 20:10) писал:Виктор Янукович-младший средь бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, народный депутат и сын Президента Украины не смог найти дорогу домой.


Не смешно ли? Потерялся бедненький в присутствии телохранителя и помощника, причём абсолютно трезвых, уж они-то дорогу к его дому знают! Может с журналисткой было что-то не так?!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (13.07.2011, 20:40) писал:Потерялся бедненький в присутствии телохранителя и помощника, причём абсолютно трезвых, уж они-то дорогу к его дому знают!


А если они его боятся?
Скорее всего так и есть, уж они то знают, на что он способен, когда выпьет
Тяжёлая это работа - быть телохранителем у выпивающего политика
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (13.07.2011, 20:48) писал:Тяжёлая это работа - быть телохранителем у выпивающего политика


Да, этт точно! Нужно должность перименовать из "телохранителя" в "телоносителя"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Kanarsky (13.07.2011, 20:10) писал:Виктор Янукович-младший средь бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, народный депутат и сын Президента Украины не смог найти дорогу домой.


А не подарить ли ему GPS?
Горожане
0
Аксакал
Насчет кто первый бросит камень помним?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте