Анализ результатов выборов левых партий - 2010

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
melodymaker
Всё, спать, левый товарищ.
Здесь я буду рассказывать кому куда ходить и в какие темы заглядывать. Наглеть не надо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (20.07.2011, 20:41) писал:Представник Союзу Лівих Сил багато писав про свою партію іпро те, як вона мяко стеле і про те, який гарний у нех лідер: Василь Волга.


Волга полностью "слил" местные выборы. Партия стала для него трамплином во власть, а заняв высокий пост он просто забросил партийное строительство. Так что, возможно, дыма без огня не бывает... Поживём-увидим. А melodymaker может что-нибудь больше знает...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (20.07.2011, 21:07) писал:...Партия стала для него трамплином во власть, а заняв высокий пост он просто забросил....



Типа внезапно и непредсказуемо ? Ай-яй, какие ж мы доверчивые...
......
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вот и посадили спамера Василия Волгу. Может и не за спам, но тоже приятно. Ибо спамить - незаконно. В одном месте нарушил, в другом...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

alex_73 (21.07.2011, 00:30) писал:Типа внезапно и непредсказуемо ? Ай-яй, какие ж мы доверчивые...

Я, честно говоря, не очень понял о чём Вы говорите. Волга стал лидером политической силы, которая позиционировала себя как "новые левые" (европейского образца), разработал программу "Муниципального социализма", но полностью отказался от борьбы за местные Советы, получив кресло госчиновника высшего уровня.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация