Пора встречаться - 5

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Планомерно лето близится к концу, и вопрос встреч на природе набирает свою актуальность.
Напомню, что есть цивилизованный вариант - собраться на базе у Супер Агента ближе к сентябрю. Выбрана даже тематика вечеринки: "Бал Королевы ночи" в силе Венецианского карнавала. Как стало известно, некоторые форумчанеуже готовят роскошные костюмы.
Но некоторые активисты все же настаивали еще на одной на встрече. По аналогии с гавайской вечеринкой это должен быть дикий пляж в дали от цивилизации. Тематика пока не выбрана. Так что предлагаю обсудить целесообразность встречи в августе, определиться с датами, тематикой и начать действовать, потому как уже конец июля.
Варианты есть цивилизованные. Просканировать турбазы "Дубки", "Левада", "Альбатрос", расширить круг поиска до Комсомольского района. Либо, как прошлый раз, заняться поиском генератора и самим устроить цивилизацию на пустом месте.
Новым лицам, идеям и просто креативным труженикам форума будем всегда рады. Записываемся в членство Лиги Сексуальных Реформ! Так, что спе-Ши-Те и то-ро-питеся, покуда уж душа удача заболталась с Фортуною. Ловите миг позитива!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Я думаю там в прошлой теме уже несколько человек выразили желание на тематику Ковбои

я за август!... Лошадей бы найти.. настоящих
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Аксакал
А я шо... я как всегда - ЗА.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Главное что бы Mavkу, опять в Крым не увезли:) Дней рождения на август не намечается????
Конечно идея Веницианского карнавала, очень и очень. Может с ним к КАЮ в Золотой просится???
А ковбои, конечно тоже можно. Может куда поближе к Козачьему табору в Келеберду Саловку. Там лошади есть?
И я бы за большую культурную расписаную программу. Что бы много пить не было времени. Можно вместо ковбоев, партизанов:) На еде съекономить. Сало, печеная картошка и подрывать поезд:)
Спиртик из оловянной фляги.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

АДА (22.07.2011, 11:28) писал:Главное что бы Mavkу, опять в Крым не увезли:)



я ж грю - я за август.. а в сентябре может и увезут.. опять ...

я тоже за культурную прогулку.. можно три и четыре в одном (пить, есть, купаться, кататься)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Mavka (22.07.2011, 10:49) писал:Я думаю там в прошлой теме уже несколько человек выразили желание на тематику Ковбои


Предлагаю расширить тематический круг. Не из-за того, что тема мне не нравится (тем более, что готовый на 50% костюм со шляпой у меня есть). Просто я с трудом представляю себе ковбоя без джинсов и сапог. Но а на летом пляже боюсь будет очень не комфортно в таком одеянии. Но я, все же, с выбором большинства соглашусь.
Еще темы:
Ангелы и демоны
Киногерои
Стиляги, хиппи

АДА (22.07.2011, 11:28) писал:Конечно идея Веницианского карнавала, очень и очень. Может с ним к КАЮ в Золотой просится???

Нафига? Вроде как Супер Агент должен базу занять на ночь. Будет прохладно - сядем в крытом павильоне.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Бегемот (22.07.2011, 10:36) писал:есть цивилизованный вариант - собраться на базе у Супер Агента ближе к сентябрю. Выбрана даже тематика вечеринки: "Бал Королевы ночи" в силе Венецианского карнавала.

Бегемот (22.07.2011, 10:36) писал:предлагаю обсудить целесообразность встречи в августе

и то, и другое, и можно без хлеба! конечно - за! сколько ж можно все без мохито и без мохито - уже безмохитная ломка началась.
кстати, идея АДА с партизанами - хороша! хотя мне партизаны видятся почему-то в тельняшках, а женских костюмов кроме кожана с красной косынкой вообще не вспомню. зато можно революцию устраивать, Зимний брать, землянки рыть ))

Бегемот (22.07.2011, 11:39) писал:Ангелы и демоны

в купальнике/плавках и с крыльями/рожками? )) хвост еще прилепить. или нимб. или все сразу ))
Горожане
0
Аксакал
Ну... ковбои подразумевают еще и присутсвие индейцев.
Что для лета - в самый раз.

Впрочем, все остальные варианты тоже играбельны.

На тему ангелов мы с присутствующими разыграем такую сценку:



Купидончик - собственно Я.
Полиция - Коля и Елочка.
Парочка - Бегемот с кем-нибудь.
Торговец фруктами - Шурик
и т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
13:45, 22.07.2011
Бегемот, Я так понял нужно готовить расписание и темы вечеринок, и под них забивать базу Супер Агента:)
А вообще все решается в последний вечер

Кстати по поводу Гаваев и Африкано, мне со всего мира друзья восторги шлют (Калининград, Сингапур, Москва) вот это вы умеете!
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Бегемот (22.07.2011, 11:39) писал:Нафига? Вроде как Супер Агент должен базу занять на ночь. Будет прохладно - сядем в крытом павильоне.


Эт вы о каком месяце года говорите? Если про сентябрь, то до него еще уйма времени. А на август все занято, говорила и не раз.
Поэтому надо пробивать базы в районе Кременчуга. И желательно определяться на какой неделе. Например 13-14 августа. Это мое предложение. Если есть другие, говорите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте