18 путевок в «Артек» достались дочери мэра и детям других чиновников

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
02:51, 23.07.2011
Если это так, то жаль... хотя 3000 для семьи с невысоким доходом - немаленькие деньги.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Не ожидал я этого от мера нашего
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 25
Старожил
Не нужно идеализировать людей, чтобы потом в них не разочаровываться.
А еще скоро осень начнется - горячая вода, отопление, потом снег.....
Женщина-тоже человек!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
http://www.kremenchug.ua/news/power/14656-doch-mera-kremenchuga-edet-v-artek-po-lgotnoy-putevke.html - здесь немного написано по иному (про остальные 16 путевок)
Но, все же, как мне кажется, что есть социальные службы, в которых числятся малоимущие семьи, которым нужно помогать. Вот одно не пойму, с предпринимателей сдирают налоги на горбюджет, а что с этими деньгами дальше... Куда списываются..??? Вот я думала, что с налогов предпринимателей часть денег перечисляется на социальные службы, чтобы они обеспечивали малоимущие семьи, но теперь я понимаю, что малоимущие семьи - это семьи городских чиновников...
В этой же новости сказано:

Цитата:Остальные 16 путевок бесплатно дали юным артистам ансамбля «Фурор» дворца культуры «Кредмаш»

вроде дети танцевального ансамбля, который относится к ДК "Кредмаш" должны были получить путевки в Чайку, и скорее всего они уже туда съездили.
А некоторые детки, вообще не имеют понятие, что такое лагерь для детского отдыха.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Anusik (23.07.2011, 18:41) писал:А еще скоро осень начнется - горячая вода, отопление, потом снег.....


зА это я, как бы, уверен. Но на таких мелочах в 8 тыс. гр (для официального миллионера) свой авторитет опускать - это полный 3,14здец!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 25
Старожил
ednik ну как...бы.....не помню я ни разу раньше, чтобы в центре горячую воду отключили в конце июля до середины сентября (да и бабка надвое гадала - включат ли обещанного 18.09...)

В любом случае - не желаю, чтобы кто-то обгадился и чего-то не смог, чтобы потом его опозиционеры радовались. От этого страдаем прежде всего мы - обыватели. Посему - пожелаем себе обычной зимы со средней нормой осадков :)
Женщина-тоже человек!
Забаненные
0
Почетный
старейшина

soloveyko (22.07.2011, 16:14) писал:http://sd.net.ua/2011/07/22/artek-kremenchug-putevki.html
Сам мэр не отказался прокомментировать скандальную ситуацию кременчугским журналистам и ответил на вопрос, почему его дочь отдыхает в «Артеке» уже третий раз подряд и как ей досталась льготная путевка.



Ну все же отказались.... не пропадать же горячим путевкам в Артек ;-)))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

soloveyko (22.07.2011, 16:14) писал:По льготным путевкам в знаменитый детский лагерь «Артек», выделенным для города Кременчуг, поедут отдыхать не дети из менее обеспеченных семей, а дети местного чиновничества во главе с дочерью самого мэра города Олега Бабаева. Бабаев - богатый бизнесмен, до избрания на должность мэра бывший депутатом Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко, президент футбольного клуба высшей лиги украинского чемпионата «Ворскла».



+ ко всем счастливчикам присоединяется ребенок директора 5-й гимназии, в которой учится дочь Бабаева))
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Kanarsky
18:17, 29.07.2011

soloveyko (22.07.2011, 16:14) писал:городе ни у кого из других родителей не нашлось 3000 гривен за путевку



3000 - сумма не для малообеспеченных семей... при СССР путевки были вообще бесплатные... так что правильно они сделали.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Anusik (25.07.2011, 20:54) писал:ednik ну как...бы.....не помню я ни разу раньше, чтобы в центре горячую воду отключили в конце июля до середины сентября (да и бабка надвое гадала - включат ли обещанного 18.09...)


Я так же каг бе не помню, что бы за все время существования водоканала (еще со времен Советского Союза) капитально ремонтировали, с заменой изношенных магистральных трубопроводов. Прошлые власти, я думаю, жили (обогащались) сегодняшним днем, будущее их не интересовало.

Anusik (25.07.2011, 20:54) писал:В любом случае - не желаю, чтобы кто-то обгадился и чего-то не смог, чтобы потом его опозиционеры радовались. От этого страдаем прежде всего мы - обыватели.

А вот это - правильно.

Anusik (25.07.2011, 20:54) писал:Посему - пожелаем себе обычной зимы со средней нормой осадков :)

Намек понял, отвечаю: При Глухове дороги практически вообще не убирали ни при каких осадках, ни при больших ни при малых.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте