Походы на байдарках.

0
Горожане
+ 1
Проездом
Только вернулись с похода на байдарках, ездили по приглашению наших харьковских родственников на реку Сев. Донец. В Харькове много фирм предлагают организацию активного отдыха. Впечатлений масса, красота неимоверная, на море нас теперь не затянешь, у ребенка вообще рот не закрывается - сам греб, возле костра сидел, рыбу ловил. Поэтому решила спросить - у нас 2 реки под боком, может и в Кременчуге есть фирмы занимающиеся подобного плана походами?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
delicious,
Ну, контакты таких людей были. Если надо будет что конкретно - уточните.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
01:44, 29.07.2011

delicious (28.07.2011, 23:08) писал:у нас 2 реки под боком, может и в Кременчуге есть фирмы занимающиеся подобного плана походами?

фирм не знаю (вон Коля справки наведет), но, наверное, лет 10 подряд ходила на байдарках по Пслу - отдых именно тот, который Вы описали: на море не затянешь, потому что тут у тебя целая река, ночи в палатках, вечера у костра, звездное небо, перловка с тушенкой на ужин (ничего вкуснее, кажется, и быть не может!), купание в любое время, в любом месте - и ни души вокруг, никакой цивилизации. красота :)
ходили всегда сами, без всяких фирм, т.ч. могу и рассказать и компанию составить - с удовольствием бы снова пошла в такой поход:)

по Пслу вообще прикольно на байде идти - он извилистый, и по берегу местами намного быстрее, чем по реке ) но удовольствие - "на ять" :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
delicious, ой, как узнаете - нас обязательно позовите! Мы с вами! ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте