Сериалы

0
Горожане
+ 15
Старожил
Интересно какие сериалы популярны у нас в городе и почему? Делитесь своими впечетлениями! Отпишусь о своих любимых:
Nip Tuck (Части Тел) -история 2-ух пластических врачей (самый лучший драматические сериал который я смотрел).
LOST (он же остаться в живых) - думаю про него все слышали :pleasantry: смотрю уже 2 года и покаместь не надоел.
SUPERNATURAL (Сверхъестественное) - подсел недавно и запоем отсмотрел полтора сезона на мой взгляд лучший наследник идей секретных материалов с помесью Бвффи или Ангела.
PRISON BREAK (Побег из Тюрмы) - один из лучших сериалов на ТВ (первый сезон так почти вообще шедевр) подробнее смотрите здесь: http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=174688.
VERONICA MARS - на мой взгляд лучший молодёжный сериал, который на протяжении 3 сезонов так и не опустил свою планку.
24 (24 часа) - наследик идей Никиты (вся фишка сериала, что 24 серии это ровно один день из жизни агента, то есть 1 серия = 1 часу в сериале).
Firefly (по нему снят фильм миссия Серенити) - Мега Сериалише: http://www.kino-govno.com/?reviews&id=firefly&aut=michelle (вобщем читайте тут всё сказано).
Dexter - Сериал ШЕДЕВР, история маньяка, который охотится на маньяков!
Ну из класики конечно люблю Секретные Материалы и Друзей
Горожане
+ 2
Местный
Элен и ребята :)
Беверли хилз :)
Горожане
+ 15
Старожил
Мда помню эхх... где мои 12 лет Смотрел вместе с братом, тогда нравилось, а сейчас кажется таким примитивным, что аж боюсь пересматривать, чтобы не испортить настольгические воспоминания.
Мне во времена глубокого детства нравились сериалы "Элен и ребята" и "Первые поцелуи". Потом смотрел "Бэверли Хилз" и "Секретные материалы". А, еще "Бандитский Петербург" первый сезон (или часть?) посмотрел. Последней была "Бригада". Сейчас сериалы не смотрю не столько из-за принципа, сколько через большущую занятось. Хотя, "Lost" и "Побег из тюрьмы" был бы не против посмотреть - уж много хорошего наслышан.
Горожане
+ 15
Старожил
Оба сериала достойны просмотра особенно их первые сезоны (для того что б не портить впечатления, Побег смотреть только в озвучение Novafilm, что русский что украинские телевизионные переводы хня).
Горожане
0
Аксакал
Регулярно смотрю только "Симпсонов". Как раз под завтрак попадают...
С удовольствием смотрел вместе с супругой "Lost".

Самый сильный сериал за последние год/два - "Гибель империи".
Вот это действительно ФИЛЬМ!
Один список актеров чего стоит: Балуев, Маковецкий, Миронова, Хаматова, Куценко, Башаров, Баширов, Краско, Галкин, Певцов, Гармаш и другие...
Судьбы людей на переломе истории.
Кто не видел - настоятельно рекомендую.

На остальное нет времени и сил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
"Гибель империи" не смотрел просто я не верю в пост советский кинематограф (исключение "Граница. Таёжный роман"). Из исторических самым сильным считаю "Рим", поскольку сериал шёл по платному каналу и имел рейтинг от просмотра 21 года то там всё показано реально насилие так насилие, обнажонка нет проблем и всё это на реальных исторических фактах и без всяких соплей. Кстати, сериал входит в обязательный просмотр студентам исторического факультета Гарварда.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:просто я не верю в пост советский кинематограф (исключение "Граница. Таёжный роман")


Хм-м-м-м... Согласился бы с первой частью фразы, если б не ее окончание...

И какое отношение к кинематографу имеют телесериалы?
Это два абсолютно разных жанра.
С разными задачами, разными приемами, разным подходом...

Ни один сериал (как бы хорош он не был), не сравнится с полнометражным к/ф.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
Насчёт схожести кинематографа и сериалов в пост. совет. время то в обоих снимаются одни и те же бездарные актёры сценарии пишут одни и те же не-до писаки! Насчёт кино и сериалов не соглашусь с тобой. Последние время выходит всё меньше и меньше качественных фильмов (и те цепляют чисто визуально) и всё больше оригинальных сериалов в которых упор делается на сюжет и характеры героев (ярчайшей тому пример DEXTER). Какой из последних фильмов был хорош сюжетом или яркими характерами (ну разве что"Зодиак"и" Пекло" и то с натяжкой).
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Насчёт схожести кинематографа и сериалов в пост. совет. время то в обоих снимаются одни и те же бездарные актёры сценарии пишут одни и те же не-до писаки!



Ты смотрел "Остров" Лунгина или "Живой" Веледенского?

Цитата:Какой из последних фильмов был хорош сюжетом или яркими характерами (ну разве что"Зодиак"и" Пекло" и то с натяжкой).



Среди импорта нет ничего стоящего последние несколько лет. Фильмы, которые более-менее выбиваются из общей колеи можно попальцам пересчитать: "Эффект бабочки", "Миссия Серенити", "Кровавый алмаз". "Апокалипто" - внушает. Все.
Остальное - мусор развлекательный. По крайней мере мне более ничего вменяемого не попадалось.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте