А слабо изменить свою жизнь?!

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Хорошо, когда у тебя все ОК. 1. Любящая семья. 2. Верные друзья. 3. Классная, от которой получаешь удовольствие работа.
Но... не все так просто в нашей жизни. Легко ли повернуть течение жезни на 180% и поплыть в другом направлении. Я попробывала, что получится расскажу попозже, когда все произойдет
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
machenka
В первую очередь приветствую, как нового участника! :estser:
И можно подробнее, каким образом жизнь меняешь и куда собственно "плыть" собираешься? Я вот тоже практически с каждого понедельника собираюсь круто изменить жизнь, но все как-то не судьба пока... :stupid: сколько уже понедельников прошло... :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Я немного не понял.
Если у тебя это все есть, то нафига куда-то поворачивать.
В поисках:
1. Ненавидящего тебя супруга.
2. Предателей под маской друзей.
3. Опостілевшей никому не нужной и плохо оплачиваемой работы.
???

Или ты идешь именно к тому о чем писала вначале?

Тогда интересно.
Лично я, со всем своим вниманием, прочитаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Большой город дает большие возможности, хотя и не исключен большой облом. Просто в один прекрасный день понимаешь, что хочешь большего, чем может дать твой родной город, а потом и некоторые события способствуют тому, что ты приходишь к решению бросить все. А что ждет тебя впереди не предстовляешь, но точно не хочешь чтобы рядом был ненавидящий тебя муж, предатели под маской друзей и работа, при мясли о которой тебя тошнит.
Просто теперь я поняла, что все трудности которые бывают на нашем пути можно и нужно преодолевать. Потом становишься сильнее.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
machenka
Все равно очень туманно и ничего не понятно... Какие конкретно шаги уже сделала, что собираешься делать дальше, етс... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Переехала в столицу, в первый же день нашла работу, которая мне понравилась, сейчас прохожу испытательный срок. Всем в Кременчуге сказала: "Чао, крошки, я не вернусь".
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-1
Старожил
machenka
Что-то я не пойму чего вы хотите: чтоб вами восхищались, завидовали, помогли советом, одобрили ? (нужное подчеркнуть) ;)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
machenka
Что-то я не пойму чего вы хотите: чтоб вами восхищались, завидовали, помогли советом, одобрили ? (нужное подчеркнуть) ;)



Просто, все равно очень-очень страшно. И восхищение, и зависть мне не к чему. Совет - ведь намного приятней всего добиватся самой. Одобрили - не думаю, что многие разделять мой поступок. Вдруг кто-то тоже менял свою жизнь - расскажите.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Интересно это судьба или как?

Буквально месяц назад возникла навязчиваю идея перебираться в Киев, буквально вчера после одного разговора эта идея переросла в жизненную необходимость. И тут сегодня я читаю твой пост на эту тему... это всё неспроста...

Хотелось бы поговорить по этому поводу более подробно. Предлагаю связатся.
У тебя в профайле есть вроде бы мыло@ , так что сегодня вечерком напишу свою ситуацию.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
GELENWAGEN
Ну так обсуждайте уже открыто, чего скрывать... Может это ещё кого-нибудь подтолкнет к действию... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте