Акция протеста ? :)

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Эля (26.08.2011, 14:04) писал:Скорее привлекающий


А еще они все блондинки )
В эту команду явно набирают по определенным показателям
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 16
Местный
Не, не! Femen - это сила!!!


Кстати, вся правда про этих приколисток вот тут = http://femen.livejournal.com/
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
))))))))
да, девчонки-то ничего! есть, чем косить ))
может, это вообще акция против демографического кризиса - глядите, мол, такие девки пропадают, заняться нечем, так от досады хоть трезуб ваш выкосим.

Spacer, хорошие арбузы, сочные и спелые я бы еще "Херсон" написала с разбивкой на 2 строки )))
Горожане
+ 21
Гражданин
Мое мнение,что политические вопросы лучше решать более цивилизованными методами,результат будет эффективнее,ну а если ума не хватает,то тогда можно и раздеться,людям ведь тоже клоуны нужны.Одним словом "блондинка",не в обиду умным блондинкам.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
15:32, 26.08.2011
Радуга, мнение, конечно, хорошее, но, простите, в нашей стране - цивилизованная политика???...
а еще честный гаишник и бедный депутат
Горожане
+ 16
Местный

Радуга (26.08.2011, 14:30) писал:Мое мнение,что политические вопросы лучше решать более цивилизованными методами,результат будет эффективнее


Для того, чтобы решать политические вопросы цивилизованными методами нужно, как минимум, жить в политически цивилизованном обществе, нет?
Горожане
+ 21
Гражданин
Ну не всем же повезло родиться в цивилизованном обществе,но до уровня первобытных людей тоже не стоит опускаться.Можно создать женскую партию,но не феминистическую,и попытаться что-нибудь поменять именно на законодательном уровне.В конце концов можно проводить забастовки по типу флеш-моба через интернет.В других же странах действует.Вот в Белоруссии автомобилисты провели акции протеста, и цены на бензин снизили,а у нас будут молчать до последнего.Не знаю,что должно произойти,чтоб растормошить наш народ.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
С одной стороны -похвально , что кто-то говорит,что думает о правительстве "вслух" ,с другой стороны - что за дибильный метод ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Алька (26.08.2011, 14:03) писал:Yara (26.08.2011, 13:58) писал:
Кому-то еще интересны псевдоэпатажные выходки тупых кур со склонностью к эксгибиционизму?
Мне интересны ! Я такое впервые увидела ,впечатлений море )


А мы это смотрим каждую неделю... по телеку, в новостях.
Куда смотрят их мамаши, давно пора им по попке надавать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (26.08.2011, 21:17) писал:А мы это смотрим каждую неделю... по телеку, в новостях.

Я вообще была не в курсе ,никто не хвастался )))

ruda98 (26.08.2011, 21:17) писал:Куда смотрят их мамаши, давно пора им по попке надавать!

И правоохранительные органы ! Почему молчат ?не понятно ...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте