Марафоны 2007

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Ау, кто будет в этом году катать марафоны по правилам ACP? Год ПБП, как никак.
Горожане
+ 1
Командировочный
Итак, в 2007 году клуб Audax Randonneurs Ukrainiens проводит следующие марафоны (бреветы):
200 км: 15 и 22 апреля 8.00
300 км: 1 и 8 мая 18.00
400 км: 19 и 27 мая 18.00
600 км: 9 и 27 июня 18.00
Ну и, само собой, культовый веломарафон Париж-Брест-Париж 20-24 августа никто не отменял.
График предварительный, может корректироваться в зависимости от фактической погоды. Маршруты разработаны и опробованы. Приглашаются все, кто этим уже проникся или хочет проверить себя. Чтобы поучаствовать, достаточно минимальной физ. подготовки и исправного велосипеда. On-line регистрации нет, все вопросы можно выяснить в магазине "Веломир" у Михалыча, или я здесь готов ответить.
Горожане
+ 1
Командировочный
Завтра, 13 мая, намечается бревет на 300 км, двое поедут точно. Wellcome! Предположительно по маршруту Кременчуг-Озера-Светлогорское-Орлик-Днепродзержинск-Верхнеднепровск-Мишурин Рог-Крюков-Светловодск-Кременчуг. Все проезжаемо и на шоссейнике, но есть участки "улучшенного" асфальта... Выезд в 12.00 от "Веломира" на бульваре Пушкина. Потом поделюсь впечатлениями, если кому интересно. Сегодня до 23.00 готов ответить на вопросы.
Горожане
+ 1
Командировочный
Вчера проехали 300-ку вокруг Днепрозжержинского водохранилища. Дорога большей частью хорошая и нормальная, но был участок километров 40 расколбаса, и еще один, км 8. Виды живописнейшие, и звез на небе было - охренеть. Почему-то в городе их столько не бывает. Ни грамма не пожалел, что поехал. К своему стыду, на старт опоздал (долго готовил велосипед, чтоб ничего не забыть, и Михалыч с группой поддержки уехали без меня. Хотел догнать, первые 60 км упирался (средняя 29.4), но не догнал. Больше того, разрыв даже не сократился, как было 4 км в начале, так и осталось. Потом скорость упала из-за рельефа, да и не хотелось никуда гнать. Ехал в свое удовольствие, любовался видами. За бревет оприходовал 2 мороженых, литру минералки и литру живчика, последний стал колом, отрыгивася и просился наружу. В бреветы не катит. Ночью было холодно. Аборигены нездорового интереса не проявляли, машины не доставали. По компу получилось 315 км, или оно так и есть, или неправильно длину окр-сти выставил, еще не раздуплился. Михалыч проехал за 13.57, я за 15.03 - слабак. Впрочем, победил себя каждый, кто доехал. Ну и, само собой, ехать надо в кайф - иначе зачем??? Я так и ехал. Да ехали на горных - шоссейники там как-то не рулят. Спрашивайте - отвечу!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
А сколько ж всего человек поехало?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: Rocketa
А сколько ж всего человек поехало?



Михалыч и я проехали всю дистанцию, группа поддержки в составе 1 человека развернулась за Успенкой
Горожане
+ 1
Проездом
Старт в 12:11 13.05. Выехали вчетвером + пятый догоняющий. Проехали полностью, как и планировалось, двое.Первый сопровождающий, Дима Бакаев, ехал со мной до Светловодска, затем поехал кататься по кроссу. Руслан покинул нас в Крюкове.
Виталик Бондаренко довёз меня до 50-го км и развернуля обратно. Спасибо ему - вёл ровно и грамотно, не быстрее и не медленнее, чем хотелось, от 28 до 34 км/ч.
Первые 100 км - 3:35.46 - 27,79 км/ч, хотя и по горам, но по ветру.
Вторые 100 км - 3:56.56 - 25,34 км/ч, из них 50 км по ветру до Днепродзержинска (два раза попадал под дождь), затем встречно-боковой слева до Радянского.
Последние 118,25 км - 5:39.18 - 20,91 км в темноте, против ветра, в основном по плохим дорогам. Это всё чистое время. С остановками вышло побольше.Маршрут: Кременчуг-Власовка-Светловодск-Днепродзержинск-Васильевка-Озера-Кобелячек-Еписто вка-Димитровка-по полтавской трассе до Пивзавода-ул.Пролетарская.
13:12 чистое время.
13:57 общее время.
Финиш в 02:08 14.05.
Последние 110 км пришлось ехать без питания и воды, так как после Днепродзержинска все магазины и киоски были уже закрыты, а местные жители уже спали. Перед Пивзаводом в первом же круглосуточном магазине-забегаловке, атмосферой соответствующей старой пепельнице, посчастливилось купить 1 литр "Живчика", и уже на этом дотянуть до дома.
Горожане
0
Командировочный
Сдается мне, что в этом году выездов по взрослому не состоится.
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: yeruda
Сдается мне, что в этом году выездов по взрослому не состоится.


:thumbdown: Что за фатализм такой?!! Лично я ездить на несколько сотен километров и в этом году, безусловно, буду. Потому что мне это нравицца! Формальная сторона меня мало интересует, для меня это отдых такой специфический - от всего. Есть желание, силы и ответственность хотя бы за себя - присоединяйся, вэлкам! Вот в мае и начнем...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте