МФК «Кремень»

0
Горожане
0
В субботу все на футбол! На "Политехнике" в 17:00 встречается "Кремень" - "Явор"!
"Кремень" во второй лиге! Это здорово!!! Давайте поддержим нашу команду!!!
Горожане
+ 1
Местный
Я помню кремень еще в высшей лиге...вот тогда была поддержка и интерес к команде..сейчас же..хм...
нету денег, нету и футбола... увы, такова реальность...

в таком богатом городе, как Кременчуг, никто не хочет, чтобы была футбольная команда
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Да, был воскресенье на игре "Кремень" - "Металлург - 2", что сказать: надо парочку классных игроков к началу нового сезона приобретать. Наша молодежь старается не посрамить честь города, но профессионализма не хватает
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Был я то же на этой игре. Жаль, что проиграли. Сделал серию фоток. Вложу несколько...
Нашим фанам посвящается, ну и единственный наш гол в этой игре...
Горожане
0
Проездом
Кременчугу нужна нормальная команда! Кремень, научись играть!
impossible is nothing
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Играть во что??? И по чем команда???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xxx
В футбол. По футболу.

metr
И это всё, что хотелось сказать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
xxx
В футбол. По футболу.



Уже ясно. Просто первый постинг был вобще внекуда....
xxx
Смотри название темы и твои вопросы отпадут сразу.

metr
В первую очередь надо научить любить футбол денежных мешков города. Сейчас без денег - нет футбола. Се ля ви.

А материал и потенциал у Кременчуга был. Вспомните Атлант, который громил всех в Украине. И где они теперь? Нет причин для профессионального роста, нет денег, нет интереса, нет мозгов, нет желания, нет поддержки (нужное подчеркнуть)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте