Интернет-гений!! Отгадывает всех!

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Знаменитостей отгадывает легко,после нескольких наводящих вопросов,а неодушевленные предметы- с этим напряг.Часто выдает- "домашнее растение"Да и знаменитостей путает,если совпадает цвет волос и похожий вид деятельности,к примеру.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

супер агент (12.07.2011, 09:30) писал:
А я думала, что можно загадывать только одухотворенные существа.


Самое интересное, АК-74 сразу отгадал, и судя по последнему запросу этого слова, я оказался вообще не оригинален. По этому, хотелось загнать джина в тупик, чего я и сделал)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Залетный

Белокурая Жози (02.07.2011, 16:01) писал:Показали мне вот такую игру - акинатор. Отгадывает все!! Я загадала три раза (Снежную королеву, доктора Хауса и Анджелину Джоди). Угадал ВСЕХ!!! Я в шоке

Вот сюда тыц

Инструкция: на первой страничке типа регистрации (пишем какой-нить ник, возраст и указываем пол) Зачем это нужно - я не поняла. Персонажа-то загадываем в уме, нигде его не фиксируем, тока отвечаем на наводящие вопросы.



Неплохо.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
0
Проездом
у меня неугадал сестру родную....
дай вам бог побольше от того ,что пожелали вы мне вслед.......
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Легко убивается художниками.Если это не какой-нибудь Пикассо,а наш соотечественник Венецианов-все.
Составители игры сильно переборщили с современными художниками-тусовщиками,на которых его вечно сворачивает.
Еще Верещагин сильно на них повлиял...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Гражданин
Индиру Ганди угадал )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте