Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Обслуживание и пища со стеклом в пиццерия Трембита » Рестораны, клубы, бары » Развлечения и отдых » Форум

Обслуживание и пища со стеклом в пиццерия Трембита

0
Горожане
+ 2
Проездом
Вчера 5.09.2011 года решила поужинать в пиццерии Трембита, о чем очень сильно пожалела. В заказанных мною "дерунах" оказался достаточно не маленький кусок с т е к л а , который к счастью мне попался на зуб, а не на язык и гортань...Последствия б были я думаю понимаете какими...На что обслуживающий персонал возмущенно реагировал и отрицал свою вину. Хамское поведение "невменяемой " официантки и бармена, все это в одном лице...Так что кушаете в проверенных местах и с нормальным персоналом, адекватных своих словах и поведении. И что нужно делать в таких случаях подскажите кто знает?
Горожане
+ 10
Гражданин
Да уж, с общепитом у нас серьезные проблемы. Сама стремаюсь eating out. Искренне сочувствую. У меня был случай похожий, не со стеклом, правда, а с тараканом (ей богу, как в анекдоте), в ресторане Украина. На Дне рождения подавали разносолы их собственного приготовления, вот в капусте мне таракан и попался. Я даже не стала говорить - максимум, что можно ожидать, это извинения, а праздник был бы испорчен. Понятное дело, обхожу это заведение десятой дорогой.
Горожане
-1
Залетный
Заказали как то пиццу.Принесли нам.Вместо мяса были помидоры)))Сказали,что мясо закончилось и мы Вам положили больше помидоров Название заведения не скажу.Сейчас там персонал сменился полностью.

В Трембите музыка очень громко орет,нормально не поговорить.Да и направление музыки не очень.Пицца вроде ниче так.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mazila (06.09.2011, 10:40) писал:Последствия б были я думаю понимаете какими...На что обслуживающий персонал возмущенно реагировал и отрицал свою вину. Хамское поведение "невменяемой " официантки и бармена, все это в одном лице...Так что кушаете в проверенных местах и с нормальным персоналом, адекватных своих словах и поведении. И что нужно делать в таких случаях подскажите кто знает?


Официантка отрицала свою вину от лица заведения или от себя лично? Если от лица заведения, то необходимо общаться с администратором, как минимум. Есть книга жалоб. Есть возможность обращения письменно в "Защиту прав". Есть фотофиксация на моб.телефон. Какова результата Вы сами-то хотели? Просто согласия в своей вине, замены заказа, возврата денег, закрытия заведения, разгона персонала? Вы какие требования предъявляли?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Только что поговорила с Трембитой. Их версия со стеклом малость отличается. По версии кафе - "деруны " были заказаны в горшочке и подавались на белых стеклянных блюдечках.( горшочки стояли на блюдечках) . Блюдечка во время подачи были целые , а потом вдруг от блюдечка откололся кусочек и оказался в горшочке. Более того автор был с дамой и вели себя ничуть не лучше

Цитата:"невменяемой" официантки

- даже повар вышедшая на крик не могла ничего сказать в свое оправдание . Вывод сделанный персоналом Трембиты - гостям просто не захотелось платить за блюдо. Напомню- я озвучила версию кафе в довольно корректной форме сказанную мне.
Считаю , что в этом деле важно мнение обеих сторон. Представитель кафе не может высказаться на форуме так как свободной регистрации здесь уже нет. Я не оправдываю поведение официанта - клиент всегда прав, даже если тысячу раз не прав. Трембита очень изменилась за последний год.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Гражданин
Заказчики откололи от блюдечка аккуратный кусочек и запихнули себе в горшочек, чтобы не платить за единственные заказанные деруны - ИМХО, неубедительно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Леди (06.09.2011, 15:03) писал:Блюдечка во время подачи были целые , а потом вдруг от блюдечка откололся кусочек и оказался в горшочке.

диверсия!
Возможны варианты: неосторожная официантка стукнула блюдцем об косяк, решила, что вывалися кусок деруна, возвратила его в горшок и подала.... Или клиент насытившись или неудовлетворившись вкусом решил не оплачивать, при этом нашел способ- воспользовался надколом (случайным или намеренным), подбросил в горшочек. Тогда зачем об этом здесь сообщать? Ну не удалось и ладно.... Если первый вариант, то почему

Леди (06.09.2011, 15:03) писал:- даже повар вышедшая на крик

??? Нужно обязательно кричать? Музыку перекрикивали? Нельзя было спокойно выяснить в кулуарах? Я поняла, что клиент не хотел оплачивать, но разве для убедительности нужно повышать голос и портить окончательно себе настроение? Официантке в таком случае необходимо искать работу, отличающуюся от прямых общений с людьми. Клиентам нужно быть выдержанным и спокойным. Написать кучу бумаг и идти отдыхать в др.заведение. Оставить свой номер для общения с админом. Сколько стОит испорченный вечер? Он этого стОит?

Леди (06.09.2011, 15:03) писал:Трембита очень изменилась за последний год.

Я была там неск.раз зимой. У меня нареканий нет, кроме очень громкой музыки. Но ведь туда идут не для деловых разговоров? Обслуживание было качественным.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

pantazm (06.09.2011, 15:36) писал:??? Нужно обязательно кричать? Музыку перекрикивали?

Кричали клиенты , а не персонал. В том то все и дело, что повар вышла на крик клиентов. Музыку они видимо перекричали.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (06.09.2011, 15:03) писал:Представитель кафе не может высказаться на форуме так как свободной регистрации здесь уже нет.


У Вас есть возможность отправить представителю инвайт для регистрации.

Леди (06.09.2011, 15:03) писал:гостям просто не захотелось платить за блюдо.


Так крик подняли после того как деруны были съедены или до?

Как же этот фильм называется где мама с дочкой подобным промышляли...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Местный

Kanarsky (06.09.2011, 17:07) писал:Как же этот фильм называется где мама с дочкой подобным промышляли...


Сердцеедки (2001)
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте