Цифровое телевидение от «Сэтилайта»

0
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
00:08, 08.09.2011
Не так давно подключился к сервису от провайдера «Сэтилайт», обеспечивающему просмотр телевизионных программ через их сеть подключения к интернету.

Но немного не понял.
И не нашел ответа непосредственно там.

Через TV Player доступно 35 каналов.
Программ телепередач на сайте - для более 250.

Или я что-то делаю неправильно, или таки 35 - это все, что доступно на данный момент?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
"Программа" телепередач. Чувствуете ключевое слово "программа"? На сайте vsetv.com программа на ещё большее число каналов, но они вообще ни одного не транслируют.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ras
Дай инструкцию по настройке роутера. У меня нифига не показывает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Чувствую.
Вижу.
Ощущаю и т.д.



Страничка "Программа".
В подпункте "Сегодня" - доступно 11 телеканалов.
В подпункте "Список всех каналов" - доступно 280 телеканалов.
Транслируется - 35 (информации об этом количестве или списка каналов нигде на сайте нет).

Вы считаете это очень информативно для клиентов?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
00:36, 08.09.2011
Список каналов ещё не полностью сформирован, будет всё выложено позже, красивее. Не на все транслируемые доступна программа, опять же, пока. Но источник, с которого берётся программа - позволяет дать информацию о большем числе каналов, поэтому и добавлена возможность посмотреть "все", и узнать что же транслируется по ним. Можно конечно и убрать этот пункт, но не думаю что это будет движением в лучшую сторону.

Kanarsky, вот тут типовая инструкция по настройке D-Link-ов, на примере DIR-320: http://www.satel.net.ua/files/documentation/d-link_dir-320_pppoe_configuration.pdf. Ключевые правила: 1) тип подключения Russia PPPoE (Dual Access), 2) настроенные статические маршруты (как их настроить - написано в инструкции), 3) новая прошивка роутера, часто старые не то что не функциональны, а "условно рабочие", с обрывами, зависаниями и прочими неудобствами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (07.09.2011, 23:34) писал:вот тут


где?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
fixed :)
Горожане
0
Аксакал

ras (07.09.2011, 23:34) писал:Список каналов ещё не полностью сформирован, будет всё выложено позже, красивее. Не на все транслируемые доступна программа, опять же, пока. Но источник, с которого берётся программа - позволяет дать информацию о большем числе каналов, поэтому и добавлена возможность посмотреть "все", и узнать что же транслируется по ним. Можно конечно и убрать этот пункт, но не думаю что это будет движением в лучшую сторону.



Спасибо за ответ.
Но все же, если мне будет позволено дать совет: список (или просто количество) доступных в настоящий момент транслируемых каналов, вывешенный на сайте, будет для клиентов полезен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Да, спасибо, давно уже думаю это сделать, но пока никак руки не доходят. Список каналов всегда актуальный в TV-Player, он постоянно тянется с сервера.
Горожане
0
Аксакал

ras (07.09.2011, 23:55) писал:Список каналов всегда актуальный в TV-Player, он постоянно тянется с сервера.



Планируется ли расширение списка и когда?
Просто на данный момент он практически копирует "Визитовский" и посему не особо интересен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте