Осторожно! Новый лечебно-диагностический центр "Европейская медицина"

0
Горожане
0
Newsmaker
16:07, 09.09.2011
Здравствуйте,меня зовут Александр!Со мной приключилась вот какая забавная до слез ситуация!Я записался на прием к врачу в Лечебно-Диагностический Центр "Европейская медицина"(ул.Воровского,46-А).Пришел на прием к врачу-гастроэнтерологу,он мне все досконально рассказал(чувствуется что профессионал!),по моей истории болезни и направил на анализ.Анализ IgG Helicobacter pylori(Иммуноглабулин класса G хеликобактер пилори).Я подхожу к регистратуре и спрашиваю,делают ли у них этот анализ.На что получаю ответ,делают и стоимость этой услуги 120гр..Напоминаю в направлении написан один анализ IgG Helicobacter pylori(Иммуноглабулин класса G хеликобактер пилори)!!!Мне показалось это дороговато,и я не отходя решил позвонить выяснить,в другие похожие клиники(Виком и Арника),сколько будет этот анализ у них стоить.Стоимость от 50 до 60 грн.(в Викоме я потом сделал за 55грн)!Я говорю в регистратуру как это можно понять,в 2 раза больше??!!!!На что мне говорят что они ошиблись,в направлении написано 2 анализа IgG(Иммуноглабулин класса G) и Helicobacter pylori(хеликобактер пилори).И IgG(Иммуноглабулин класса G) его они не делают!!!
Получается в Викоме и Арнике это 1 анализ,как это и есть!!! IgG Helicobacter pylori(Иммуноглабулин класса G хеликобактер пилори)!От 50 до 60грн. А в Европейской Медицине 2 анализа!!! IgG(Иммуноглабулин класса G) и Helicobacter pylori(хеликобактер пилори),за каждый по 60грн!!!!!Смешно?Нет!А если на моем месте окажется дедушка,бабушка,мать с ребенком,инвалид?И не будут такими бдительными как я!Заплатят и даже не будут подозревать за что?Я не заплатил,и пошел к руководству.Написал жалобу,получил ответ в письменном виде,что в регистратуре ошиблись!Ушел и больше там не появлюсь!!!
Вот так вот нам приходиться платить в 2 раза больше,за их ошибки или преднамеренные ошибки!!!
Будьте бдительны,все проверяйте,консультируйтесь идя в такого рода заведения!В данном случае "Европейская Медицина"!Это Ваше Здоровье и Ваш Кошелек!!!
Горожане
+ 8
Местный
Крик души. Ну ошиблась девушка в регистратуре, прямо конец света.
Горожане
+ 7
Местный

Pravoved (09.09.2011, 13:53) писал: прямо конец света.


Пусть и дальше ошибаются - кому зуб не тот вырвут, кому почку не ту пересадят, кого от левых диагнозов лечат
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а может там вообще не знали один это анализ или два
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wonder-el (09.09.2011, 14:18) писал:а может там вообще не знали один это анализ или два


Тогда напрашивается вопрос, - а что они там в регистратуре делают? Просто с улицы зашли случайно?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный
Работает там регистратуре одна "фифа" по другому ее назвать нельзя, которая хамит направо и налево.
Такое ощущение что она туда не работать пришла, а выискивать состоятельных пациентов для встречи вне рабочее время.
Сам с ней столкнулся в конце июля. Врачи же там работают адекватные, по крйней мере те с которыми я сталкивался.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ruda98 (09.09.2011, 14:38) писал:Просто с улицы зашли случайно?



а разве у нас это нонсенс?
Горожане
+ 16
Местный
4 года назад там же в ЕМ со мной приключилась почти трагическая история.Были проблемы в начале беременности и меня послали на анализ по замираню плода, он оказался положительным , направляли на операцию, но что-то врача насторожила и он сделал повторный анализ в род.доме...Сыну Никите недавно исполнилось 4 года.Когда мы потребовали обьяснений, сказали что делали по этому реактиву нескольким женщинам, все нормально, ошибки быть не может.Но факт был на лицо, мы долго ругались, хотелось написать куда-то, судиться, через несколько дней они позвонили, просили прощения...вернули деньги.
А вот мораль такова, будь на месте меня обычная первородящая не имеющая опыта девушка( а у меня уже 3!), а на месте Наливайко, обычный участковый, пошли бы они убивать живого человечка, будучи уверенными к тому же что спасают жизнь маме!!!!
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте