Стендовые моделисты Кременчуга

0
Горожане
+ 2
Залетный
Алексеич, наклеить декаль, а точнее сказать "приварить" декаль можно с помощью спирта.А вообще для этого существуют специальные жидкости.
Микро Сет подготавливает поверхность для нанесения декали, а Микро Сол приваривает саму декаль.

Более подробнее о технике нанесения декалей на модель можете прочитать на этих сайтах:
http://litnik.in.ua
http://scalemodels.ru
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

romeoferrari писал:Алексеич, наклеить декаль, а точнее сказать "приварить" декаль можно с помощью спирта


А как это делается с помощью спирта?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 2
Залетный
Как нанесли декаль на поверхность аккуратно ватой намотанной на зубочистку в намоченную в спирт, протираем декаль. Только Очень аккуратно. Декаль может немного "поморщиться", придется ее расправить.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
12:47, 13.09.2011
Модели собираю с начальной школы. Первая колекция погибла . Повторно занялся лет пятнадцать назад . Весьма позновательно, в особенности если не просто собрал и наполку, а ещё и за реальный прототип интересоваться
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
Командировочный
модели собирал в далеком детстве... корабли строили.
а вот сегодня поутряне, старший сын танк себе собрать решил. (т.е. собирать мне, он руководяще-понукающие функции на себя возьмет).
и не просто танк, а такой как у него в игре.
ну ладно, эскизы с экрана срисую, а дальше? из пластилина лепить+эпоксидка+стеклоткань?
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
01:04, 14.09.2011



Это коечто из моих. Хотя количество моделей уже за вторую сотню перевалило
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 2
Залетный
Спешу сообщить хорошую новость любителям стендового моделизма в Нашем городе. Масштабные модели БТТ и ЛА можно купить и в магазине "Дисней". Это магазинчик возле магазина обуви и Фототовары по ул. Пролетарской.

Там же небольшой ассортимент красок и декалей.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
0
Командировочный
Кто нибудь занимается 87 масштабом моделированием или коллекционированием.
Горожане
+ 2
Залетный

kvasolya (11.10.2011, 11:13) писал:Кто нибудь занимается 87 масштабом моделированием или коллекционированием.



Насколько я помню, то 1:87 - это масштаб для моделирования ж/д техники. Один из самых старых видов стендового моделизма. И как смотришь на цены в магазинах, то и самый дорогой.

В городе я знаю пару человек, которые в свое время собирали модельки трамвайчиков. Но это были заказные стендовые модели.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
0
Командировочный
romeoferrari, Спасибо стендовые хорошо но хочется их и покатать. Цены конечно заоблачные.Но ,что сделаешь если нравится . Собираю авто в 87. Может они кроме трамвайчиков и ж/д собирают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте