«Рыбные» места ДАИ нашего города

0
Горожане
0
Проездом
10:53, 14.09.2011 №621
+ 1
І чого інспектори вирішили шо поцупивши фішки у дорожників вони мають право стояти на перехресті? Доречі - за час з"йомки не зупинили жодної машини, а до того тормозили одну за одною. Навіть з порушенням ПДР - Ланоса зупинили по лівому краю
Горожане
+ 178
Великий Гуру

kr00002 (14.09.2011, 09:53) писал: Доречі - за час з"йомки не зупинили жодної машини


Так видели они, что снимали.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

kr00002 (14.09.2011, 09:53) писал:інспектори вирішили шо поцупивши фішки у дорожників



песенка прикольная!
Горожане
0
Проездом

Serzh_G (14.09.2011, 09:58) писал:Так видели они, что снимали.

Та панятно шо вони бачили шо за ними палять, і вони розуміють шо стоять з порушенням ПДР, я вже не кажу про місця концентрації ДТП і путьовий лист (в якому вказується маршрут патрулювання), тому і втікли ховатись в кущах - адже зародляли вони ймовірно на кабак!!!)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kr00002 (14.09.2011, 09:53) писал:Доречі - за час з"йомки не зупинили жодної машини


Приставить к каждому экипажу по оператору?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
На С.Армии в проездах больше не стоЯт? Или это только я их не встречаю?
На водоканале наконец снесли "извояние"- островок безопасности...Я его таким не считала- он провоцировал на переход до середины дороги и слишком большой риск для пешеходов стоять посреди свистящего мимо транспорта. А для не местных это вообще "влеталово" неожиданное.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (16.09.2011, 23:33) писал:На С.Армии в проездах больше не стоЯт? Или это только я их не встречаю?



Четверг-пятницу ездил и утром и днем, не было! Пусть лучше переедут на ост. Героев Сталинграда, там народ уже обнаглел - на красный ездит, на этой остановке уже несколько раз были ДТП с вылетом транспорта на остановку и/или в рядом стоящие цветочные магазины.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
21:01, 17.09.2011

plc (17.09.2011, 11:53) писал:Пусть лучше переедут на ост. Героев Сталинграда


Поддерживаю. На красный лётают, как так и надо
НО та с "Визирем" делать нечего - превысить скорость весьма проблематично (если машину не жалеть, то конечно можно)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Boxter (17.09.2011, 20:00) писал:НО та с "Визирем" делать нечего - превысить скорость весьма проблематично


Дело в том, что на С.Армии ловили не всегда на скорость. В тот момент, когда я решила "подежурить" рядом было остановлено авто за "нарушение рядности". Я к водителю с советами не ходила, но инспектору объяснила, что на этом участке не может быть подобного нарушения по причине интенсивного движения в городском цикле, когда по правому ряду в основном идет общественный транспорт и совершает остановки, во-первых. И в ПДД нет прямого "запрета" на движение во втором ряду, есть определение "разрешено в случаях"...во-вторых. А стоять там нельзя, т.к. дислокация патруля противоречит Приказам МВД. На этом был достигнут консенсус. Не знаю, на долго ли....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Boxter (17.09.2011, 20:00) писал:НО та с "Визирем" делать нечего


Как раз именно визирем, как единственным законным видеодоказательством(трукама ж нет) и надо фиксировать проезд на красный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте