Где купить справку на спец. групу по физ-ре

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Где можно купить справку на спец. групу по физ-ре в вуз? Знаю что в больнице, но может кто подробнее знает к какому врачу идти, сколько заплатить и т.д.
Горожане
Гражданин
Это незаконно и неправильно. Если состояние здоровья не позволяет, то вы и так получите. Если позвоялет - пару часов в неделю для занятий спортом не помешают никому.

З.Ы. А потом удивляемся почему у нас врачи денег просят - сами ведь и даем.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Retro, Оно,то может и не правильно,но у моего ребёнка физ-ра 4 раза в неделю,домой еле плетётся.
Горожане
0
Проездом

Darkangel (13.09.2011, 18:09) писал:Где можно купить справку

- так мож відразу атестат + медаль))))) і фіз-ра не буде напрягати, і голова боліть не буде від розумового навантаження!!!))))
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Господи, тут не знаешь, куда ребенка пристроить, чтоб двигался - сколиозы, зрение...а люди еще от физ-ры справку покупают....не знаю, как-где, у нас в начальных классах нагрузки вообще особой на физ-ре не давали. Я была - обычная хорошая зарядка. Кроме того, говорили, что попасть в халепу как раз проще тем, кто на справке - ибо за учениками учитель смотрит, а те, что типа переодетые в уголке валадаются - на голове стоят. Хотя дело Ваше, конечно. А почему у педиатра своего не спросите-то? Уж кому не знать...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pro100 (15.09.2011, 14:46) писал:Оно,то может и не правильно,но у моего ребёнка физ-ра 4 раза в неделю,домой еле плетётся.



Аналогично... 12 школа - школа здоровья - 4 дня физкультура...
А Табачник хочет вообще во всех школах страны сделать ежедневную физкультуру. Лучше бы экологией занимались - там гляди и нация поздоровела бы!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

plc (15.09.2011, 15:41) писал:А Табачник хочет вообще во всех школах страны сделать ежедневную физкультуру.


А что в этом плохого ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Плохо то, что спортзал не рассчитан на это))) И так по 3 класса одновременно занимаются, а если сделают ежедневную - страшно представить что там эта толпа будет делать.
А так, то я поддерживаю Retro, у нас тоже мамочки в классе боятся перетрудить детей физкультурой, из 25 учеников только 4(!!!) в основной группе. Спасает только секция тхэквондо, а так бы дитё и не ведало что такае спорт.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Darkangel (13.09.2011, 18:09) писал:Где можно купить справку на спец. групу по физ-ре в вуз? Знаю что в больнице, но может кто подробнее знает к какому врачу идти, сколько заплатить и т.д.


Все решается с зав. поликлиникой.
Желательно,чтобы какая-то болезнь была,которая и послужит основой.
Но не мешает и в вуз сьездить,если у них там поликлиника,здравпункт и пр. есть.
Или это Вы заранее,еще до вуза ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
17:12, 15.09.2011 №10
+ 1
Irochka,как бы ни было тяжко в одном помещении трем классам заниматься зарядкой ,все равно это лучше .чем во время урока дети будут шастать без дела по школе и за ее пределами.И потом даже легкая зарядка лучше для ребенка ,чем вообще ничегонеделание .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте