Инвайты или Вход только по приглашениям!

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (01.09.2011, 13:44) писал:Гости могут связаться с зарегистрированными пользователями через форму обратной связи (ссылка в профиле каждого пользователя "отправить E-Mail")


Спасибо за разъяснение. Пусть и гости об этом знают
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Kanarsky (01.09.2011, 13:48) писал:Есть вариант, можем попробовать сделать раздел для гостей, в котором они смогут оставлять заявки на инвайты, а пользователи в свою очередь могут эти заявки удовлетворять, разделяя конечно же ответственность за приглашение "неправильных" пользователей. В общем, нужно подумать, не знаю, что из этого получится.

мне это кажется неплохим вариантом - с точки зрения пользователя. техническую сторону обсуждать не могу
Горожане
Блиц-мать

Цитата:доброго вечора/ранку/дня, шановний. поясніть мені, тупій білявці, у вас тут реєстрація за бабло чи як?що таке інвайт?чи до цієї графи є інструкція а я просто тупіца сліпа?де?..


Люди! Вот тема об инвайтах, читайте !
Горожане
+ 48
Старожил
Уважаемый,Kanarsky, почему-то не работает пункт №1:

Цитата:
1. Авторизованный на сайте пользователь открывает меню пользователя (1)

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ежевика, это меню не на форуме. Перейдите на Кременчуг-онлайн.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
16:13, 19.09.2011
tarara, дык, я там и жму, и ничего

Недельки 2-3 назад открывалась менюшка, а сейчас нет

Вопрос снят. Всё получилось.
Ежевика растет и под крапивой...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Ежевика (19.09.2011, 11:59) писал:открывалась менюшка, а сейчас нет


Извиняюсь, мой косяк. Менюшка поменялась, теперь "выпадает" при наведении на приветствие, как раньше.

Заменил первый скриншот в первом сообщении.

Всем пользователям добавлено по 50 инвайтов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин
Kanarsky принял решение и менять его уже не будет, конечно. Но как по мне этот шаг пойдет не на пользу форуму. Почему? Ну про методы борьбы со спамом и ботами на форумах известно. А после отмены свободной регистрации Вы автоматически отсекли не только спамщиков, но и всю потенциальную аудиторию нашего города. С каждым месяцем колличество и уровень активности кременчужан в соцсетях и интернете в целом неуклонно растет. Рано или поздно практически каждый(не без помощи гугла) наткнется на этот сайт и форум. Кто-то просто прочитает что-то полезное, а кто-то захочет что-то высказать. Так или иначе нынешняя школота контакта вырастет... А заморачиватся, просить инвайт, тем более у незнакомых людей, врядли кто-то будет... Не такая у наших людей психология.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro (13.10.2011, 09:03) писал: А заморачиватся, просить инвайт, тем более у незнакомых людей, врядли кто-то будет... Не такая у наших людей психология.


Значит, не слишком хотелось...а зачем на такие?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

Retro (13.10.2011, 09:03) писал:А заморачиватся, просить инвайт, тем более у незнакомых людей, врядли кто-то будет...


Это с чего Вы так решили?
Кто хочет что-то сказать на форуме, тот обратится. Особенно к хорошему человеку...
Ко мне обращались и я одному отказала (исключительно только потому, что письмо было написано крайне безграмотно и в духе "МИне надА инвайт. Скинь мИне...), а девушке дала этот пропуск на форум с удовольствием.
Так что стучите - и вам откроют
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте