Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:18, 21.09.2011 №3701
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:Прям развелось людей с одинаковыми никами - эпидепия какая-то.



Причем каждый думает, что это не он.
Бобик вот тоже, небось, философски читает нравоучения другим, запамятовав свой недавний разговор с tka. Чем он закончился не напомните ли? Давайте что ли ширее
Бобик, правда в том - что в определенный момент кто-то всегда оказывается чуть более чувствительным и уязвимым, чем его собеседник (даже не оппонент - ну нельзя же всерьез рассчитывать на то, что это спор и оппонент поменяет свою парадигму после разговора с Вами, не так ли), причем в другой момент - все может быть с точностью до наоборот... У Макиавелли есть одно высказывание что-то наподобие "все есть справедливым, и все есть несправеливым...тем и другим его делают обстоятельства" - в данном случае: Ваше восприятие.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
12:19, 21.09.2011 №3702
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:Вот, опять эти таинственные "некоторые"? Прям развелось людей с одинаковыми никами - эпидепия какая-то.


Если человек захочет он сам озвучит свое имя - балаболить чужими никами в пустую , я не умею.

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:А это Вы, Бобик, мягко говоря, лжете. Из "старой гвардии" остались жалкие осколки. Которые появляются гораздо реже, чем новорожденные ники. Посмотрите просто на списки присутствующих и Вы увидите, што я права.


Конечно вы всегда правы - иначе и быть не может...
А все остальные мягко говоря "лгут".
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:23, 21.09.2011 №3703
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:Правда, новорожденные предпочитают молчать или активизироваться исключительно в определенные моменты. Так что выборка нерепрезентативна.


"Эх, были люди в наше время, не то что нынешнее племя"....зая, основной народ приходит теперь сюда просто делать свое дело или узнать новости.
Жить форумом - занятие достаточно обременительное. Это так.
Это же и для Бобика - сейчас здесь тишь да гладь ( все совпадения случайны) по сравнению с тем, как было раньше, но движняка гораааздо меньше, не наблюдаете? Да и кто здесь из старой гвардии? Коли никто не заглянет, так и почитать нечего, поразвлечься не с кем - сушняк да валежник....ну кому что нравится.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:24, 21.09.2011 №3704
+ 1

Sarabi (21.09.2011, 10:58) писал:уж больно колечко нравится...


И ногти пострижены...

АДА (21.09.2011, 11:08) писал:Осталось тебя в соотвествующей теме на рассказ о муже "спонукати"


Неее, я бы послушал свекровь...
Все есть... Нужен вентилятор... "Ну вы блин, даете..." (с) Предлагаю подстрекателя забанить на неделю.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
12:26, 21.09.2011 №3705
0

tarara (21.09.2011, 11:18) писал:Причем каждый думает, что это не он.



Есть какая-то типа поговорки, што "сегодня постучали к соседу и ты промолчал - завтра постучат к тебе"

Бобик (21.09.2011, 11:19) писал:Если человек захочет он сам озвучит свое имя - балаболить чужими никами в пустую , я не умею.



Ну так смысл вообще было затевать этот разговор? Кто-то где-то что-то сказал..но открою только "кто" или "где" или "что". Это баппский какой-то метод подавать информацию. Чтоб всегда осталось место для домыслов и сплетен.

Бобик (21.09.2011, 11:19) писал:Конечно вы всегда правы - иначе и быть не может..



Вас это сильно задевает? По секрету скажу, что не всегда. Только никому не говорите, ок?:-)

tarara (21.09.2011, 11:18) писал:Причем каждый думает, что это не он.



Есть какая-то типа поговорки, што "сегодня постучали к соседу и ты промолчал - завтра постучат к тебе"

Бобик (21.09.2011, 11:19) писал:Если человек захочет он сам озвучит свое имя - балаболить чужими никами в пустую , я не умею.



Ну так смысл вообще было затевать этот разговор? Кто-то где-то что-то сказал..но открою только "кто" или "где" или "что". Это баппский какой-то метод подавать информацию. Чтоб всегда осталось место для домыслов и сплетен.

Бобик (21.09.2011, 11:19) писал:Конечно вы всегда правы - иначе и быть не может..



Вас это сильно задевает? По секрету скажу, что не всегда. Только никому не говорите, ок?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:26, 21.09.2011 №3706
0

АДА (21.09.2011, 11:08) писал:Осталось тебя в соотвествующей теме на рассказ о муже "спонукати"


Кого самэ?
У цитаты оказалось более одного автора ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
12:26, 21.09.2011 №3707
0

tarara (21.09.2011, 11:18) писал:Бобик вот тоже, небось, философски читает нравоучения другим, запамятовав свой недавний разговор с tka. Чем он закончился не напомните ли?


Напоминайте , все мы люди и все ошибаются.
Но я например готов признать, что поступал не совсем корректно - на будущее делаю выводы.
И это не мораль - просто обращение к вам и к себе то же. Так что не нужно воспринимать все в штыки )))

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:17) писал:Предлагаю Канарскому за употребление слов "некоторые", "многие" и "кое-кто" банить без содержания


Предлагаю за глупые предложения банить

tarara (21.09.2011, 11:23) писал:Это же и для Бобика - сейчас здесь тишь да гладь ( все совпадения случайны) по сравнению с тем, как было раньше, но движняка гораааздо меньше, не наблюдаете?


Поэтому и меньше движения - читайте ответы выше.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:27, 21.09.2011 №3708
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:17) писал:Предлагаю Канарскому за употребление слов "некоторые", "многие" и "кое-кто" банить без содержания:-)


Ничего себе - есть еще бан с содрежанием?
Я хочу - куча времени...и денюх
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
12:32, 21.09.2011 №3709
0

tarara (21.09.2011, 11:23) писал:Да и кто здесь из старой гвардии? Коли никто не заглянет, так и почитать нечего, поразвлечься не с кем - сушняк да валежник....ну кому что нравится.



А как заглянет - реакция напоминает брошенный в кучу подозрительной субстанции камень. Брызги во все стороны:-)

Бобик (21.09.2011, 11:26) писал:Предлагаю за глупые предложения банить



Почему вы еще здесь?:-)

Serzh_G (21.09.2011, 11:24) писал: Нужен вентилятор... "Ну вы блин, даете..." (с) Предлагаю подстрекателя забанить на неделю.



Это Канарский! С него все началось, он выложил ролик про азиатку!:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
12:33, 21.09.2011 №3710
0

АДА (21.09.2011, 11:08) писал:Если ты такая, какой мы тебя знаем, то...


То что???
АДА, не надо убивать меня, плизззз... Я жить хочу!!!
Вчера узнала такую историю: жили-были муж с женой, молодая пара. Жильё снимали, тёща зятя-голодранца терпеть не могла, а жена просто любила мужа. С тёщей они своими планами не делились, просто тЫшком-нЫшком делали свои дела. И вдруг новость - после восьми лет совместной жизни жена беременна и они купили квартиру!
Тёща в шоке и сказала дочери: "И шо, ОНО заработало на квартиру? ОНО на это способно? "
А теперь скажите мне, что я не права...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте