Цена сайта-визитки?

0
Горожане
Командировочный
Скажите пожалуйста, сколько стоит сегодня заказать сайт-визитку в Украине?
Территориально нахожусь далеко, и цены тут достаточно высоки. Сейчас пришла заявка с Украины.
Предполагаемый объем работы - отрисовка макета (клиент вместо макета предложил заготовку меню, в текстовом виде), верстка, собсно php и минимальная самописная CMS.
Обижать человека непомерной ценой, не вижу смысла. И демпинговать существующие цены не хочу.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
udaw, вопрос задан неправильно.
Нет средней цены на сайт. Всё индивидуально.

Тем более в масштабах страны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Командировочный
udaw
12:43, 08.09.2011

Kanarsky (07.09.2011, 23:42) писал:Нет средней цены на сайт.


подводит не знание современных реалий страны.
у нас стартовая цена такого проекта широко известна в узких кругах)
Естественно есть школота, которая согласна работать за 3 копейки. Или, как это становится модным у начинающих, "за отзыв".

Заявку я принял, сейчас договариваемся. За объемы и за деньги. Если будет возможность, покажу результат и перефразирую вопрос.
Спасибо.
Горожане
0
Командировочный

udaw (08.09.2011, 11:41) писал:

Kanarsky (07.09.2011, 23:42) писал:Нет средней цены на сайт.


подводит не знание современных реалий страны.
у нас стартовая цена такого проекта широко известна в узких кругах)
Естественно есть школота, которая согласна работать за 3 копейки. Или, как это становится модным у начинающих, "за отзыв".

Заявку я принял, сейчас договариваемся. За объемы и за деньги. Если будет возможность, покажу результат и перефразирую вопрос.
Спасибо.



Все равно вопрос непонятный при фришной CMS за визитку 100 брать можно смело если нет продвижения . Хотя не понятно если знаешь сколько стоить зачем задаешь вопрос )))
Горожане
Командировочный

Leonardo777 (21.09.2011, 17:27) писал:Все равно вопрос непонятный при фришной CMS за визитку 100 брать можно смело если нет продвижения . Хотя не понятно если знаешь сколько стоить зачем задаешь вопрос )))


я не использую чужие CMS, под каждый сайт пишу(компоную свою) бзик у меня такой

а по второму вопросу... там где я живу визитка стоит около 400 вечнозеленых... сами понимаете, заявить такую цену украинскому заказчику, даже не смешно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте