Искусство рекламы

0
Горожане
+ 16
Местный
Spacer
11:01, 23.09.2011
"...Фонарные и электрические столбы можно с уверенностью отнести к рекламным носителям, которых у нас нет . В то время как креативных примеров их использования в продвижении брендов во всем мире немало..." = http://www.livejournal.ru/themes/id/35801

А у нас, блин, кроме как обрывки использованной туалетной бумаги на столбы клеить, ни на что больше мозгов не хватает

Горожане
+ 56
Гражданин

Spacer (23.09.2011, 09:53) писал: В то время как креативных примеров их использования в продвижении брендов во всем мире немало..."[/i] = http://ukrlife.net/genialnaya-reklama-na-stolbah/


Ссылка левая :) Действительно, Вы нам продемонстрировали искусство рекламы, топик на одну тему, текст по ссылке на совершенно другую..
Хотя статья интересная, прочитала с удовольствием (правда тема для меня не нова, в свое время интересовалась чакрами)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 16
Местный
Ага, уже заметил и исправил! И чего это по той ссылке служитель культа в тему лезет?!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
11:25, 23.09.2011


Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
рекламный манекен, объявляющий о начале распродажи
("ведите себя прилично на распродажах, а то видите - у этой куртки сразу целых 3 владельца")
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
00:09, 24.03.2012
Примеры креативной рекламы

Надпись на аппарате “Никогда не знаешь что тебе попадется”


Омолаживающий крем Adobe Photoshop


Fujifilm: Камера знает, чья улыбка настоящая


Креативная реклама мороженого. Я тоже сперва подумал что это афроамериканка

Источник http://limitsoff.ru/kreativnaya-reklama-23032012/
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
развлекаются, буржуи!
Невидимый автомобиль от Mercedes
"У автомобильного гиганта Mercedes есть линейка экологически - чистых автомобилей: серия F-Cell. Это автомобили на водородном топливе. В поддержку этих автомобилей была проведена необычная рекламная компания. Автомобиль с одной стороны был оборудован видеокамерой, а с другой стороны был обвешан гибкой светодиодной матрицей, на которую транслировалось изображение с камеры. Тем самм создавался эффект невидимости автомобиля. Это по мнению pr-отдела должно символизировать безвредность автомобиля для окружающей среды."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Spacer (23.09.2011, 09:53) писал:А у нас, блин, кроме как обрывки использованной туалетной бумаги на столбы клеить, ни на что больше мозгов не хватает


А у нас получается, примерно, так:


Смеяться или плакать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
за копейки
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте