Сэтилайт vs Домашний Телеком

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Год назад хотел подключить Сэтилайт, но дом тогда не был подключен, и пришлось подключить HomeNet, который теперь Домашний Телеком, и который сейчас вполне устраивает, но сейчас наш дом подключили и к Сэтилайт.
Так вот вопрос:
Какой провайдер лучше на данный момент? Имеет ли смысл подключится к Сэтилайт?
Заранее благодарю за любой совет.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
у меня Домашний Телеком, нормально работает, доволен, иногда ночью пропадает сеть, возможно из-за перезагрузки серверного оборудования, но мне это не особо мешает, как раз маячок, что пора выключать комп и ложиться спать
Горожане
0
Проездом
Интернет должен работать стабильно и быстро в любое время суток :-)
24/7 = Сэтилайт
Горожане
Гражданин
Да, я тоже уже больше 2-х лет на Сетилайте. Очень доволен. Пожалуй, лучший провайдер города.
Горожане
+ 24
Старожил
я бы в данном случае придерживался принципа "работает - не трогай".
Горожане
+ 11
Гражданин
добрый день всем! а есть ли на форуме пользователи "домашний телеком"? интересуют отзывы о работе провайдера, особенно в частном секторе
Горожане
+ 4
Залетный

kocmoc1980 (15.02.2012, 12:19) писал:есть ли на форуме пользователи "домашний телеком"?


Есть

kocmoc1980 (15.02.2012, 12:19) писал:интересуют отзывы о работе провайдера, особенно в частном секторе


Есть положительные отзывы, а есть отрицательные. Вам какие? А лучше напишите какой район города интересует.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
12:38, 16.02.2012

westa (15.02.2012, 13:43) писал:

kocmoc1980 (15.02.2012, 12:19) писал:есть ли на форуме пользователи "домашний телеком"?


Есть

kocmoc1980 (15.02.2012, 12:19) писал:интересуют отзывы о работе провайдера, особенно в частном секторе


Есть положительные отзывы, а есть отрицательные. Вам какие? А лучше напишите какой район города интересует.



интересует Крюков, район центральной проходной ЛИШ... частный сектор

отзывы интересуют со всех боков...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Дайте телефончик сетилайта кто-нить! Буду менять провайдера.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
UTaMan
13:06, 16.02.2012
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте