Лечение кашля

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Newsmaker
00:43, 30.09.2011
Заметили, наверное все, в маршрутках, в школах и садиках, в магазинах, короче кашляют все и везде! У всех знакомых кашлять начали дети, потом перешло на родителей! Температуры нет. Лечили всем - травы, химия, прогревания, растирания и т.д. Ходили не к одному доктору. Каждый прописывает свое. Результата ноль! Ничего не помогает! Что делать?! Может у кого то есть положительный результат в лечении? Анализ крови показал - воспалительный процесс.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И мы кашляем,но у нас сначала и температура 1 день была(((
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
15:34, 28.09.2011
Я покупала своей манюне "Сироп от кашля" Доктор Нона. Дорогой, но нам помогает. Даю его в течении месяца по 1ч.ложке в день(в целях профилактики перед сезоном эпидемий), как лечение, то 3р. в день.
Кому интересно:
Доктор Нона
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Кашель был почти месяц...
Что только не перепробовали...помог "Проспан" - это сироп от кашля на растительной основе (экстракт листьев плюща сухой).
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я тоже подхватила кашель и запустила. Купила сироп Бронхостоп. Отличная вещь! Малышам можно давать с одного годика. Мне сняло кашель и бронхиальный спазм с астматическим синдромом за 6 дней. Может есть смысл попробывать деткам.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Командировочный

keib (28.09.2011, 09:25) писал:Может у кого то есть положительный результат в лечении? Анализ крови показал - воспалительный процесс.


срочно проверяйтесь на скрытую астму.
я с младшим полгода по больницам пробегал. (вирус, простуда, воспаление легких, воспаление вдп, хз, но попробуем вот такой антибиотик - это диагнозы)
лишь когда поставили - астма и начали соответствующий курс ингаляций все прекратилось...
конкретно - астма вызываемая пылью (т.е. еще и аллергия на пыль) на что в Кремне может быть аллергия - судить не возьмусь, там всегда было добуя возбудителей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

keib (28.09.2011, 09:25) писал:Анализ крови показал - воспалительный процесс.


А рентген делали?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Slada (28.09.2011, 10:16) писал:помог "Проспан" - это сироп от кашля на



+1, еще Гербион неплохой, особенно, когда "лающий" кашель у дочки
у сыночка у нас иная схема лечения, как ни странно родные брат с сестрой не поддаются одной схеме лечения))
при первых признаках, у нас Амброксол-растирка Тайса-Хлорофилипт
Горожане
+ 10
Гражданин
+1, помог Инспирон сироп. Прошло за 4 дня практически полностью.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А рентген делали?[/quote]
и рентген и постоянная прослушка - все ок. То попускает, то с новой силой и без причин и не откашливается и ничем не разжижается. Нет вялости, сын активный - ролики, велик, постоянное движение. Говорит - учительнице трудно урок вести - дети все кашляют(3 кл.).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте