Лечение кашля

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А как дела с носом? Мы когда-то 2 месяца безуспешно лечили кашель, а потом оказалось надо было просто долечить нос. Помогла лор-Салихова.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

муза (28.09.2011, 16:07) писал:А как дела с носом? Мы когда-то 2 месяца безуспешно лечили кашель, а потом оказалось надо было просто долечить нос. Помогла лор-Салихова.



а где принимает доктор?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В Европейской медицине т.76-27-52
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
меня когда-то в буквальном смысле спас врач "скорой", прописав "умкалор" и "биопарокс". первое - гомеопатический препарат, без побочных эффектов, надежный, действенный. второе - антибиотик местного действия (аэрозоль), т.е. системно на организм не влияет.
кроме "простудного" кашля может быть фарингит, лорингит, бронхит... ну, и прочие прелести. и да, к тому, что пишет терапевт, нужно относится внимательно - у меня тогда на руках была целая "простынь" с таким перечнем медикаментов, которых на слона хватило бы. толковый врач от бестолкового отличается тем, что назначает грамотное, оптимальное лечение, без фанатизма и желания поэкспериментировать на пациенте.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

peachy (28.09.2011, 17:45) писал:меня когда-то в буквальном смысле спас врач "скорой", прописав "умкалор" и "биопарокс". первое - гомеопатический препарат, без побочных эффектов, надежный, действенный. второе - антибиотик местного действия (аэрозоль), т.е. системно на организм не влияет.
кроме "простудного" кашля может быть фарингит, лорингит, бронхит... ну, и прочие прелести. и да, к тому, что пишет терапевт, нужно относится внимательно - у меня тогда на руках была целая "простынь" с таким перечнем медикаментов, которых на слона хватило бы. толковый врач от бестолкового отличается тем, что назначает грамотное, оптимальное лечение, без фанатизма и желания поэкспериментировать на пациенте.


Вот сейчас именно биопарокс и умкалор даю! Они всегда выручали, когда уже народная медицина не помогала. И от них эффекта ноль! С утра промываем нос корой дуба и зверобой (крепкий завар) по пол кубика со шприца. И носоглотка опять притихла, сопли не идут. Посмотрим что будет дальше.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
keib, ого! а сколько длится уже этот праздник?
еще важно, чтобы ноги и спина были в тепле, ну, и горло, понятно. последите, как ночью спит - может, одеяло в одной стороне, а сам в другой, спина мокрая, и вперед к продолжению кашля.
раз притихло - продолжайте. что гомеопатия, что травы жействуют постепенно. но надежно.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

peachy (28.09.2011, 18:17) писал:keib, ого! а сколько длится уже этот праздник?
еще важно, чтобы ноги и спина были в тепле, ну, и горло, понятно. последите, как ночью спит - может, одеяло в одной стороне, а сам в другой, спина мокрая, и вперед к продолжению кашля.
раз притихло - продолжайте. что гомеопатия, что травы жействуют постепенно. но надежно.


Вы мои мысли читаете! Я их с папой сразу местами поменяла :). Ночью не потеет и укрытый, организм точно не ослаблен - я сразу стала давать травы, витамины, массаж.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
21:53, 29.09.2011 №18
+ 1
День меня не было - бреда написали на две страницы, теперь и удалять жалко.
По теме.
К врачу сходите! Кашель - признак сто и одной болезни, лечится по разному, все сиропы, которые тут описывают имеют разный механизм действия, разное применение, при разном кашле, при разных причинах кашля.
Мне бы было жалко выбрасывать кучу денег на эксперименты над собственным ребенком, только потому что кому-то это помогло. За что же вы так не любите своих детей???
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Кипр, да ходили они к врачу вроде бы. беда в том, что не всякий врач - панацея.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Так что теперь - скупить всю аптеку, авось что-то да поможет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте