Наши сны

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Химера, давайте
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (28.09.2011, 20:31) писал:Приснилось, что друг детства умер. И собрались все друзья, знакомые, сотоварищи... очень много людей, но это люди все, можно сказать, из прошлой жизни, я их очень давно не видел. И вот так всю ночь сидели, разговаривали, вспоминали "умершего"...


Kanarsky, а друг Ваш женат? Обычно такие сны снятся к хорошим новостям, к свадьбе друга...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
Я в личку только что написала, ничего катастрофического, просто человек не писал, что "можно на форум"
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (28.09.2011, 20:41) писал:Kanarsky, а друг Ваш женат? Обычно такие сны снятся к хорошим новостям, к свадьбе друга...


Да, и дети есть.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (28.09.2011, 20:51) писал:Да, и дети есть.


Как мне подсказывает: будут новости хорошие. А как Химера толкует, если не секрет?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:56, 28.09.2011
ruda98, ну пусть напишет, если хочет, толкование.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Местный
Целиком, наверное, не буду, если вкратце, то ничего плохого для приснившегося друга детства. Сон предвещал либо встречу с этим другом либо известие о нем. Судя по ответу хозяина сна, примерно совпало: "друг был недавно в Украине,но встретиться не получилось".
Хотя мне было интересно мнение Канарского...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Химера (28.09.2011, 21:00) писал:Судя по ответу хозяина сна, примерно совпало: "друг был недавно в Украине,но встретиться не получилось".


так сон было до того или после ( до приезда друга или после)?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (28.09.2011, 21:02) писал: до приезда друга или после


после
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Местный

ruda98 (28.09.2011, 21:02) писал:

Химера (28.09.2011, 21:00) писал:Судя по ответу хозяина сна, примерно совпало: "друг был недавно в Украине,но встретиться не получилось".


так сон было до того или после ( до приезда друга или после)?


К сожалению, я не знаю, приснился сон ДО или после. Я не специализируюсь по разгадыванию снов, просто как-то получается, с незнакомыми людьми даже проще, т.к. нет предвзятости, не "привязываешь" разгадку к тому, что мне может быть известно.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте