Жизнь после Детского Дома

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У меня есть! Когда и где встретимся?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Irochka, когда удобнее??
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
новая сковорода и 2 кастрюльки тоже новые. Мне подарили а они мне не нравятся..... Берете?

Мариш, давай в личке договоримся))))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Irochka, естественно)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Залетный
Mashenka, чашки-блюдца нужны?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
laluma, завтра встречусь с девочками и выясню...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Всем привет! У меня тоже есть б/у кострюльки, ковшик, заварник, нож для консервов, чашки, пиалы, тарелки разного калибра. Надо? Если может пригодиться, то сообщите каким способом передать (часто хожу мимо общежития пед.училища, - если знать номер комнаты, могу оставить для них у охраны)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Suhareva, laluma беру все)))
На выходных я мобильна
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
муж сделал ревизию своих вещей. вещи 95% вообще не ношеные. футболки, майки, трусы, кофточки, джинсы. Может есть парни которым нужны вещи? еще есть дубленка ношеаня всего 2 месяца...пока в химчистке...может кому то надо будет?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный
Mashenka, я уже встречалась с девочками, мне Irochka дала их координаты
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте