Строим Нор шоры

0
Горожане
+ 1
Залетный
Приглашаем всех желающих присоединиться и помочь в постройке Нор шоров.
Нор шор-это трасса которая строится на определенной высоте с досок.На фотке все видно.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
P.I.T.
Где намечается возводить эти сооружения? Как с материалами и прочим? Дала ли "добро" "таможня"?
Горожане
+ 1
Залетный
Построено уже 30 метров трассы. Есть небольшая нехватка гвоздей, но это дело поправимое, а доски пока еще есть. Самая большая нехватка - это рабочие руки.
Так, что приглашаем всех желающих помочь в постройке Нор шоров.
Присоединяйтесь, народ!
А строится вся эта трасса на 3-ем Занасыпе в лесу. Очень классное место. 100 метров от знака Кременчуг. Таможня не нужна. Трасса за городом :pleasantry:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
P.I.T.
Ребяты!
Ну, что вы приглашаете помощников "на деревню к дедушке"?
Надо давать исчерпывающую информацию!
Знак "Кременчуг" я знаю, а может это вовсе не тот знак, что вы имеете в виду, а если вообще люди не представляют где стоит этот знак?
100 м направо в сторону лесничества, или налево? по трассе дальше?
Набросайте простенькую схемку.
В какое время там работают люди? В какие дни недели?
Что желательно с собой прихватить?
Так и кортит, по этому поводу, рассказать притчу, в качестве нравоучения, о двух работниках, которым разную зарплату хозяин платил. Но воздержусь.
Расскажу после, если интересно.
Горожане
+ 1
Залетный
Просто, если будут люди, желающие помочь, то соберемся где-то в центре или возле газовой заправки и поедем. Просто трасcу самому будет очень сложно найти. Надо знать абсолютно точные координаты. Так что кто захочет, можно встретиться в запланированном месте и поехать непосредственно на трассу. С собой желательно брать молоток или можно два.
Горожане
0
Залетный
Норшоры - сила. Тока поначалу стремно по ним ездить.
Горожане
0
Проездом
Вибачайте камради, але що воно таке? На чому їздити по цій "трасі"? І взагалі, не могли б ви дати хоч яку інфо, а не тільки запрошення?
Горожане
+ 1
Залетный
Трасса NORTH-SHORE (полоса деревянных конструкций на высоте от 1-го до - ти метров.)
Вот здесь более подробная инфа о наших шорах: http://club.dirtguru.com/showthread.php?p=9492#post9492
Горожане
0
Залетный
Народ а вы када там бываете и как часто?
Када вас там можна застать?
я бы непротив тож етим заняться токо мне поучиться немнога нада будет.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: P.I.T.
Трасса NORTH-SHORE (полоса деревянных конструкций на высоте от 1-го до - ти метров.)
Вот здесь более подробная инфа о наших шорах: http://club.dirtguru.com/showthread.php?p=9492#post9492


Красно дякую, це значнор розширило мій кругозір. Але ви сказали, що декілька метрів всже збудовано, чому ж їх не сфотографувати та не викласти тут, щоб усі бачили - вона дійсно існує(?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте