Конкурсы

0
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
21:03, 02.10.2011
Здесь выкладываю анонсы конкурсов от психологического центра! Конкурсов будет много, различного формата и тематики. Каждый найдет для себя что-то интересное. Можете даже сами предлагать свои пожелания

В данный момент обьявляем конкурс для прекрасных дам

Конкурс "Женщина-загадка"
Вышлите свое фото с оригинальным названием/комментарием. Фотографии можно отправлять на e-mail: spckremen@yandex.ua или в ЛС до 14 октября!

Трое победительниц получат бесплатное посещение тренинга "Дорога в любвь", который будет вести Мария Куринская (киевский женский психолог, коуч). Семичасовый однодневный тренинг будет проходить 14,15 и 16 октября.
Подробности по телефонам: 70-17-87, (067) 929-12-64
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
19:45, 02.10.2011

shek-li (02.10.2011, 18:40) писал:Вышлите свое фото ... до 14 сентября!.... Семичасовый однодневный тренинг будет проходить 14,15 и 16 сентября.


главное вОвремя анонсировать....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 56
Гражданин

pantazm (02.10.2011, 18:45) писал:
главное вОвремя анонсировать....


Ой, сейчас исправлю! Благодарю за то что сказали!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
Заслуженный
пенсионер
{задумчиво}Интересное название для конкурса, если учесть, какой приз предлагается участницам...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Местный
{не менее задумчиво} Достали эти фемины! Для равновесия предлагаю конкурс по результатам конкурса: бег мужиков с победительницами на руках
Вопрос, как победительниц делить будем?
Горожане
+ 56
Гражданин

Spacer (02.10.2011, 19:28) писал: Для равновесия предлагаю конкурс по результатам конкурса: бег мужиков с победительницами на руках
Вопрос, как победительниц делить будем?


Да не проблема! Кто первый схватит одну из победительниц - и бегом, бегом, пока другие мужчины не догнали и не отняли
Для мужчин конкурсы тоже будут И для деток
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 329
Великий Гуру
shek-li, что-то мне приз больше на наказание походит...

shek-li (02.10.2011, 18:40) писал:Семичасовый однодневный тренинг будет проходить

...Вы заинтересуйте подробнее. Что там за "Дорога к любви" такая ?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
21:09, 02.10.2011

pantazm (02.10.2011, 19:57) писал:shek-li, что-то мне приз больше на наказание походит...


может, Вы не в курсе, но это нормально для качественного тренинга...далеко не всегда он даже укладывается в один день.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 56
Гражданин
Цель тренинга:
- отпустить прошлые обиды
- осознать и избавиться от своих личных ограничений, мешающих счастливо жить
- обрести уверенность в себе
- поверить в себя
- полюбить себя и позволить себе принять любовь, которую вы заслуживаете
- глубинная проработка своих истинных ценностей, целей и желаний
- кто пока еще одинок, но мечтает встретить своего мужчину и строить с ним успешные, гармоничные взаимоотношения
- в целом – для ищущих женщин, желающих разобраться, что значит для них Любовь и что значит любить кого-то, раскрыть - свое истинное предназначение рядом со своим любимым.
Тренинг направлен на возвращение Любви к себе, раскрытие истинных желаний своего сердца и воплощение их в реальность.

Я не буду размещать тут ссылки, но вы можете ввести в любой поисковик - Мария Куринская - и можете ознакомиться с более подробной информацией.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
21:18, 02.10.2011

tarara (02.10.2011, 20:06) писал:может, Вы не в курсе, но это нормально для качественного тренинга...


вопрос не в качестве тренинга, а в его нужности. Конкурсов обещалось быть много различных. А вот нужен ли в качестве приза тренинг? О, пока писала, спасибо shek-li, уже есть подробности! И спасибо Канарскому за обновление страниц!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте