Средневековый русский город. Сумеете ли вы в нем выжить?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
http://slovania.ru/town

Свои результаты пока не выкладываю...:-)

Ну вот, прошла я тест. Результат: ваша судьба в городе сложилась печально.

Цитата:Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.



Вывод: историю я забыла напрочь..((( Невозможный сосед - это не монах, сейчас только поняла. А торговец подсолнечным маслом. Его Петр1 завез намного позже.
Жаль, что нет правильных ответов..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Ваша судьба в городе сложилась трагично
За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.



Тест скорее на знание нравов и быта того времени.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Kanarsky (05.10.2011, 13:34) писал:Тест скорее на знание нравов и быта того времени.


Согласен.
Правильных ответов: 4 из 18
Итого: 22 %
Трагичная судьба
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, Алексеич, что, даже до паперти не дотянули??!!

Kanarsky (05.10.2011, 13:34) писал:Тест скорее на знание нравов и быта того времени.



Ну да, тест не психологический, а знания проверить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил
И у меня такая же печалька......
Правильных ответов: 5 из 18
Итого: 28 %

Цитата:Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, Ежевика, Натурализоваться никому не удалось! Ну, что ж...места на паперти много:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Блин, ну и тест! Хотела зайти развлечься, а там шурупать надо - будь здоров! В общем, 7/18.
Самое обидное - хотела же выбрать "Не выходить с непокрытой головой", а потом поставила - сапоги.
Самое неожиданное - правильно нашла покойника...че-то там мне вспомнилось буквально на зрительном уровне :)
Кое-что реально можно вычислить, если не торопиться и вдумчиво. Жаль, вдумчиво времени не было, а теперь нет смысла - все знаю :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (05.10.2011, 14:56) писал:Жаль, вдумчиво времени не было, а теперь нет смысла - все знаю :)



А откуда "все знаешь"? Я хотела ответы найти, но не нашла..Вот, к примеру, чем нужно было заниматься вечером? Я ответила - читать при лучине Библию. Чую, што ошиблась:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил

Белокурая Жози (05.10.2011, 14:58) писал:А откуда "все знаешь"? Я хотела ответы найти, но не нашла.


Я бы тоже ответы хотела бы посмотреть) Некоторые ответы уже открывались в след.вопросах. Про воеводу и его избу заезжую))) Я тоже ответила: вечерком библию почитать, а на улицу ни в коем случае сапоги не надевать)) Про библию не уверена, мож правильный ответ - поесть и спать?.....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (05.10.2011, 15:12) писал:Про библию не уверена, мож правильный ответ - поесть и спать?.....



Я уже знаю про вечернее занятие, но не скажу А то сейчас все начнут отвечать правильно и натурализируются. А мы так и останемся на паперти сидеть:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте