Чудодейственная продукция доктора Ноны

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Действительно ли продукция доктора Ноны, в частности БАДы и косметика могут вершить чудеса и излечивать (?) то, что не под силу медицинским препаратом?
Вопрос задаю не от праздности и любопытства. Очень интересны отзывы тех, кто испытал на себе эти пищевые добавки и лечебную косметику.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (05.10.2011, 21:22) писал:Очень интересны отзывы тех, кто испытал на себе эти пищевые добавки и лечебную косметику.


Один раз угостили каким-то обезбаливающим маслом- для послеоперационного заживления "вросшего" ногтя у сына. То очень сильно помогло. Обрабатывали всего несколько раз и это избавило всех от страданий...
Дочь моей подруги пользовалась какими-то духами на защите диплома- сказала, что преподаватели были как завороженные, не задавали доп.вопросов, со всем соглашались и она не нервничала, спокойна прошла эту экзекуцию.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня их чудо-духи, чудес не заметила, пользуюсь уже несколько лет, просто нравится запах. В остальные их "чудеса" не верю. ИМХО.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Я брала Солярис, квартет солей, динамический крем и маски из грязей Мертвого моря, нареканий не было.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:42, 05.10.2011
У меня была практически вся продукция д-ра Ноны. Я ее обожаю! Одна беда - цена
Есть ср-ва, которыми пользоваться перестала, есть такие, что без них жить не могу. Солярис, лосьон для тела, дезодорант, полоскание для рта и квартет солей - мой мастхэв. Как только вижу, что что-то заканчивается - тут же покупаю новую баночку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил

Белокурая Жози (05.10.2011, 22:42) писал:Солярис, лосьон для тела, дезодорант, полоскание для рта и квартет солей - мой мастхэв


Аналогично! + ещё сироп от кашля Боресен, малой брала - очч помог! А цена - дааааа, кусаецца, НО... Солярис - вообще помощник во многом...Соль тоже, и горло пополоскать, и нос закапать и попарицца - никаких лекарств не надо!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика (05.10.2011, 22:54) писал:НО... Солярис - вообще помощник во многом..



Эт да!! Все вавки (кроме тех, што в голове) лечатся ним в 3 секунды! Вот сейчас как раз пришла пора туфель. Ну, и стертых пяток:-) Так я ним только и спасаюсь, если приходится. Вечером помазала - утром "взула и забула".
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный

Белокурая Жози (05.10.2011, 22:58) писал:

Ежевика (05.10.2011, 22:54) писал:НО... Солярис - вообще помощник во многом..



Эт да!! Все вавки (кроме тех, што в голове) лечатся ним в 3 секунды! Вот сейчас как раз пришла пора туфель. Ну, и стертых пяток:-) Так я ним только и спасаюсь, если приходится. Вечером помазала - утром "взула и забула".



Правда. Раны и ожоги быстро заживают. Солярис вроде эта гадость называется, у меня жена ее покупает.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 48
Старожил
Ага, гадость, которая помогает
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 13
Местный

Ежевика (05.10.2011, 23:19) писал:Ага, гадость, которая помогает


Я просто скептик по своей природе, пока на практике не проверю, отношусь ко всему с недоверием.
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте