Фото для клубных карт

0
Горожане
+ 67
Гражданин
For:
Yara
MOMA
Jackson
Nikolay13
Змей


Народ... я уже неоднократно просил. И на той неделе передавал Диме...
СКИНЬТЕ ФОТО своего интерфейса (лица, которое вы бы хотели видеть на карточке) мне на мыло.
на [EMAIL]genetic13@mail.ru[/EMAIL]

Жду блин. :kez_12:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Sinoptik
Приглашай на сходку. Отклацаю!
Делов-то на "рупь".
Горожане
0
Аксакал
Iva

В том виде, в каком мы обычно на наших сходках - нас надо не на клубные карты помещать, а на щиты возле Автозаводского РОВД.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Какие параметры фотографий?
Срок?
У меня сейчас нет с собой электронного варианта, мне надо успеть отсканировать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13
Любое фото в електронном виде, аля "я себя вижу таким и мне так нравится". Только чтобы ты был не на фоне толпы :) и у тебя с плеч не свисали чьи-то грабли :) (как бывает на коллективном фото).

ЗЫ: ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Ну, так можно за минут 15-ть до начала мероприятия.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Совесть чиста. Отправил. Народ, у кого напряг с фотоаппаратом - могу снять. Я в центре обитаю, телефон вроде все знают...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 67
Гражданин
Алё...народ :) вы че там спите все ?
Господин Змей, оказался самым порядочным и пунктуальным :)
Ему респект.

Где фотки ?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Свою отправил. Лови.
Что нашел.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13

Принял.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте