Мой Монплезир, фен-шуй , лаудж, Арматэрасу и многое другое...

0
Горожане
+ 3
Залетный
Нда...бесвкусица налицо
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Леди, если честно, я подумал, что это всё Ваши художества
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Я и мой муж Мистер Пропер - мы не можем жить в таком дизайне помещений... Борьба за чистоту убьёт меня, а мой Мистер Пропер повесится сразу, как только увидит кухню, которую нереально нормально вымыть и эти зверьки мордами вниз и грязным мехом - это улёт!!!

Леди (07.10.2011, 18:49) писал:Ну и на закуску приглашаю Sarabi насладится рецептом летнего борща ... эстетически так сказать .


О, борщ смотрится великолепно и мясо без жира, даже я бы съела

Kanarsky (07.10.2011, 16:51) писал:Не хочу никого обидеть, но мне очень даже не понравилось...


Я не ожидала от Вас такой наивности
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:17, 07.10.2011
Леди, а я сразу подумала, что это ты готовишься к фотосессии на "Венецианскую ночь"
Честное слово, я не придумываю
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жесть... у меня от одних фоток дыхание перехватило.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А меня ванна так это....приколола. Если б только не эти "жуткие розочки"! А так - очень даже интересное решение, если без фанатизма.
ПС. Интересно,не холодно на смальте (или как оно зовется?) купаться....
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky Боже ж меня упаси .. Просто у меня сейчас глобальный ремонт, а гугль порой выдает чудные вещи.. на мамском форуме нашла. Весь день в шоке хожу.. зато пару темок нашла в чулок припрятала - буду делиться потихонько... Я уже пять раз ходила к девушке в дневник - все никак не могу успокоиться. Мой мозг отказался мне служить

ruda98 (07.10.2011, 21:15) писал:Леди, а я сразу подумала, что это ты готовишься к фотосессии на "Венецианскую ночь"


Ну если у дамы порыться - можно и найти ее великие модели одежды пошиты для нее .. вот бы ее энергию да в нужное русло...
tarara - я тоже сначала когда коридор увидела- даже не напряглась , но остальное - это ..эээээээээээ.. перебор - а все вместе - кошмар. От цветового бешенства сдуреть можно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Леди (07.10.2011, 21:31) писал:tarara - я тоже сначала когда коридор увидела- даже не напряглась , но остальное - это ..эээээээээээ.. перебор


Любая яркая личность зачастую с перебором. Творчество - эт дело такое...всегда на грани. Даже то же "от кутюр" - иногда смотришь и удивляешься, а люди просто тренд задают.
Здесь, конечно, о тренде и о высоком искусстве речь не идет, но как и в любом сумасшествии есть весьма цикавые задумки....Как бы это сказать - "не без этого". Кроме того, это может быть банальный пиар - что сейчас больше всего привлекает в Инете? Не норма однозначно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Командировочный
Там живут хиппи или цыгане?))
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте