Нужен логопед

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
C Костенко поработали около месяца где-то по 3 занятия в неделю и ... расстались...кое-какие звуки удалось поставить, "р" так проблемным и осталось...может кому-то она действительно помогла, у нас как-то сотрудничество не получилось, скорее всего не из-за профес. качеств, а как раз из-за личностного фактора, "своеобразный человек" как по мне мягко сказано... Теперь ищу другого доктора...
new
Горожане
+ 6
Гражданин

муза (07.10.2011, 14:04) писал:C Костенко поработали около месяца где-то по 3 занятия в неделю


Как по мне это очень мало, да и кроме того для закрепления мы дома занимались каждый день.

муза (07.10.2011, 14:04) писал:"своеобразный человек" как по мне мягко сказано


Ну тогда так:

new (06.10.2011, 09:58) писал:она человек, конечно, ОЧЕНЬ своеобразный


Просто мне по жизни приходиться общаться с такими "фруктами", что ...
Горожане
0
Командировочный
14:15, 10.10.2011 №13
+ 1
спасибо за отзывы Костенко принимает во 2й поликлинике (у нее мы были), поэтому спрашивала о логопедах в других поликлиниках. С врачами все, конечно, очень субъективно. Пока решила сходить в первую поликлинику (надеюсь там повезет со специалистом). кстати, благодаря форуму нашла прекрасного невропатолога, думала и с логопедом так получится...а оказывается здесь ситуация похуже...вообщем будем искать
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
В первой очень хороший логопед - Виктория Владимировна. Отличный специалист. Рекомендую. Имеет подход к любому ребёнку.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

муза (10.09.2011, 12:04) писал:И еще очень интерессует мнение о Костенко И.В. -логопед на Павлова.


Если это такая худенькая светленькая женщина, то мне очень понравилась.
Мы с ней за месяц малой поставили полалфавита.
Почему вместе? Потому что даже не рассчитывайте, что отведете ребенка к логопеду - и все! Куча заданий, занятий...я помню, мы даже гуляли и проговаривали слова: балерина там и прочие :)
Чаще всего плохо отзываются те, кто сводил 2 раза в неделю - и хочет результат. Такое, может, и случится, но разве что с "р". Шипящие, особенно в комплекте, "л "(у нас только мягкая звучала нормально) - это реально надо работать.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Проездом

Maksim (10.11.2007, 15:16) писал:Нужен толковый логопед для взрослого человека, кто что-может подсказать...



Святченко Лариса Петровна, районный логопед города, работает в 5 гимназии
тел. 0674915404
Горожане
0
Проездом
dana_b
17:34, 14.01.2013

TolikKrem (11.10.2011, 09:14) писал:Святченко Лариса Петровна


Если не секрет сколько стоит занятие в личку плыз ?
Нас интерисует очень в школе возникли проблемы с обучением, педагог посоветовал обратится к логопеду?
Горожане
0
Проездом
Сейчас (10.10.2011, 15:26) писал:В первой очень хороший логопед - Виктория Владимировна. Отличный специалист. Рекомендую. Имеет подход к любому ребёнку.

не можете подсказать где она принимает и номер телефона
Горожане
+ 13
Местный
моя знакомая водила сына к логопеду в 4-й лицей. Сказала, что быстро поставила нужные звуки.
Горожане
0
Проездом
В первой очень хороший логопед - Виктория Владимировна
Не подскажите как с ней связаться или где не найти!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте