Встреча друзей. "Бамбук"

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
11:36, 14.10.2011
Желаю всех видеть. Я уже давно вас вспоминаю незлым тихим словом. Скучаю, мечтаю о встрече, как в старые добрые времена.

Поэтому:

Следующая пятница 21 октября 18.00 пиццерия "Бамбук"


Не прийдете буду плакать, роняя слезы в бокал вина и заедая куснем сала свое горе горемычное.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Peppi, есть предложение от Сержа провести встречу 30-го, в день автомобилиста. Поэтому есть хороший повод для всех, кто когда либо передвигался хотя бы и на троллейбусе....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
pantazm, а еще 30 го ХЕЛОУИН!!!! хочу всех видеть... соскучилась :)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
pantazm, Mavka,
вам че? непонятно?
21-го, в пятницу
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Rocketa, а че это вы так раскомандовались???
по моему здесь могут высказываться все кто когда хочет или может
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
30-го... немного стремновато, 31-го то ведь на работу... Хотя, если начать днем, то бояться нечего.
Я и 21-го могу и 30-го, да и вообще - зовите в любое время.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
12:48, 14.10.2011
Это просто собантуйчик. время и место не обсуждается (по крайней мере не в этой теме))). просто приходим и просто общаемся. говорим привет как дела, наливаем выпиваем и заедаем)))

21 октября следующая пятница "Бамбук" 18,00

Я там точно буду. Вне зависимости как на форуме пройдет обсуждение и кто прийдет и кто не прийдет. я сижу там как штык!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Rocketa (14.10.2011, 11:18) писал:вам че? непонятно?


Шо це було?

Бегемот (14.10.2011, 11:34) писал:30-го... немного стремновато


Не вопрос- можно и 29-го....

Peppi (14.10.2011, 11:44) писал:время и место не обсуждается)))


Это ППЦ. Заседание Кабмина времен 2008г.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
13:20, 14.10.2011
все кто не может прийти в "Бамбук" в следующую пятницу 21 октября на 18.00, создают отдельные темы и договариваются о встрече на других мероприятиях)))

Так что все кто желает приходите на "заседание кабмина 2008 г.". Вот и придумана тематика))) председательствует многоуважаемая и тоталитарная ПЕППИ Висариновна. На первый второй расчитайсь а не то на рудники сошлю
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Peppi, ну так нужно так тему и назвать "Встреча с Peppi в бамбуке 21 октября" (год еще указать)

я сначала думала это прикол такой, теперь все стало ясно
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте