Репутация пользователей

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:20, 13.10.2011
Репутация у нас появилась уже давненько, но отдельного описания по ней не было. Исправляемся.

Система репутаций на сайте даёт возможность пользователям влиять на репутацию других.

Основные возможности:

- повышение и понижение уровня репутации любого зарегистрированного пользователя на сайте;
- комментирование каждого изменения репутации;
- вывод и изменение репутации в комментариях к новостям;


- вывод и изменение репутации в профиле и мини-профиле пользователя;


- вывод и изменение репутации на форуме;


- ББ-коды при написании комментария к изменению репутации;
- вывод уровня репутации в последних комментариях к новостям;
- вывод уровня репутации в результатах поиска;
- запрет изменений репутации для определённого пользователя;
- запрет изменения репутации, если у пользователя отрицательная репутация;
- "чёрный период" для новых пользователей: пользователь не может изменять репутацию в течение 7-ми дней после регистрации;
- рейтинг лучших пользователей по репутации (1 место, 2 место...);


- вывод последних изменений репутации на отдельной странице;


- ограничение изменения одному и тому же пользователю (1 раз в сутки);
- при повторной попытке изменить одному и тому же пользователю репутацию - выводится сообщение, с указанием через какое время можно снова изменить репутацию;
- добавление к комментарию ссылки с указанием страницы, на которой была изменена репутация;


- вывод правил при изменении репутации;
- история изменений репутации одним пользователем другим;


- возможность отключить себе репутацию (отключается вывод истории, вывод в комментариях и возможность изменять репутацию данному пользователю).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
О! Спасибо, а то раньше приходилось до всего доходить своим умом и экспериментами
Ее, голубушку, оказывается, даже отключить можно....
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, резонно. Там один только noname почудил у многих хорошо.
Как будем отбирать пользователей для правки репы? Всем до единого или только тем, кому важен этот показатель на сайте?

Для начала, думаю будет справедливо удалить все безымянные (т.е. изменения репы пользователями, аккаунты которых уже удалены на сайте).

Kanarsky (15.10.2011, 00:51) писал:думаю будет справедливо удалить все безымянные


Собственно начал с себя, удалил 80 безымянных изменений репы.
Репутация стала меньше всего на 6 пунктов.
Кто следующий?

Из статистики на текущий момент (изменений репутации):
Положительных: 3008
Отрицательных: 13588

Сплошной негатив

В общем, начну со списка ТОП-юзеров по репе...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (15.10.2011, 01:17) писал:Ну, якщо я кашу заварив, то мене першого під контроль і ставте


Вам на пользу не пошло.
-32 пункта в репе.

адвокат Ульянов (15.10.2011, 01:17) писал:Kanarsky, і за шо ж я в вас такий влюбленний?


Вас могут не так понять Ваши недоброжелатели на форуме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:21, 15.10.2011
Ох ребята, расклад сил в рейтинге после чистки изменится значительно.

У лидера рейтинга AD после удаления безымянных изменений из 570 осталось 94
Это с учётом удаления нескольких страниц минусов от jenyok

Про себя наврал, после пересчёта всех результатов оказалось 101, т.е. - 38 пунктов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

адвокат Ульянов (15.10.2011, 02:21) писал:Дайош нових кумірів!


Вот теперь первое место моё!
Меня тоже, я так понимаю, "почистили", но от этого моя репутация особо не пострадала
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (15.10.2011, 00:33) писал:Топ не в повній мірі відповідає реальному стану справ, але поновити "справедливість" ніколи не пізно.
Найбільш несправедлива фігня виявилась з Yara - це і коню зрозуміло



Цілком з Вами згодна! Ніхто з користувачів не зробив для ресурсу більше, ніж Яра. Можливо, про це в деякій мірі і свідчить від'ємна репутація, що в нього була:-)) Тому що, як показує досвід, від людові до ненависті один лише крок Я знаю, що репутація (ії показник у цифрах на форумі) не є для нього життєво важливою. Але справедливість має бути поновлена
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
11:23, 15.10.2011
Бог його зна. А воно взагалі потрібно ? Хіба щось залежить від цієї репутації? У кожного з нас різні думки, але якщо людина думає не так, чи так, то чи повинне це впливати? На те ми й люди, аби думали по різному. Бо якщо всі думатимемо однаково, то точно будемо ходити строєм у магазин по хліб
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (15.10.2011, 02:21) писал:пропоную чистити не тільки ноунейма, але і особливо активних в один день користувачів


Принято, оставляю не больше 3-х оценок от одного юзера за один день.

Белокурая Жози (15.10.2011, 09:34) писал:Але справедливість має бути поновлена


Уже. Yara в данный момент вышел на 2-е место . Справедливость восстановлена.
Дима, заметь, адвокат Ульянов больше всех переживает за твою репутацию.

Sarabi, похоже жёлтая майка останется у Вас надолго.

Я удаляю практически все изменения репутации от пользователей, которых с нами уже нет: Sunny_Moon, Tezey, clubnicka, jenyok, Удивительная ZEL.
Потому как изменение репы от вышеуказанных товарищей, как друг другу, так и другим пользователям, доходит просто до маразма, по несколько страниц за один день, причём или исключительно плюсы, или одни минусы, преобладает конечно же второй вариант (в разы).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
15:22, 15.10.2011

Kanarsky (15.10.2011, 13:55) писал:Дима, заметь, адвокат Ульянов больше всех переживает за твою репутацию


На адвокате...гм, и шапка горит

писатель (15.10.2011, 10:22) писал: Хіба щось залежить від цієї репутації?


Сложно сказать...наверное, можно хоть как-то оценить "доцільність перебування" здесь. Все-таки это и показатель того, есть ли еще здесь люди близкие тебе по духу, в которых типа слово твое отзывается
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте