Удаленная фокус-группа

0
Горожане
0
Приветствую участников форума.
Начну с места - в карьер.
Знаком ли кто-либо с исследовательскими компаниями, которые могут провести качественные фокус-группы с живой трансляцией?
Уточню задачу.
Провести фокус-группу сейчас берется каждая третья исследовательская компания. Из них каждая десятая (на вскидку) способна сделать это качественно.
Но нужен исследователь, который смог бы организовать веб-трансляцию фокус-группы для заказчика, расположенного в другом городе. Не он-лайн фокус-группу (когда респонденты подключаются через сеть) а трансляцию, когда респонденты как обычно собираются в студии.
Короче - шеф хочет сидеть у себя в кабинете. На предоставление записи фг - не согласен. Хочет "вживую".

Есть ли в вашем городе способные на такой подвиг?
Вообще - в природе это существует?
Кто сталкивался - какие бока для нас (заказчиков) могут появиться?
Какое реальное качество мы можем получить на своем конце сети? Какой канал (минимальный) для нас необходим? Как убедиться, что исполнитель пускает нам живую трансляцию, а не вчерашнюю вылизанную запись?
Стоит ли вообще на это идти? Может лучше шефу билет купить и лично поприсутсвовать "за стеклом"?
Горожане
+ 67
Гражданин
Мне жутко интересно... ты что куришь, как правило ?
Или ты наверное ошибся городом, точно

Думаю в нашем городе за такое мало кто возьмется.
Еще интереснее, как будет собираться фокус-группа :pleasantry:

Пишешь прямо, как Фредерик Бегбедер, :e010: повеселил.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 1
Старожил
Я если честно ничего не поняла.

Sinoptik
Дружище, поясни мне как лично ты понял задачу, плиз... Чего там выше было написано...
Горожане
0
Проездом
Лучше пусть сидит за стеклом.

Немного знаком с пиаром - на наше рынке могут быть всевозможные подставы.
Горожане
+ 25
Старожил
В Кременчуге этого не сделает никто. И даже не пытайтесь.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте