Ищу крокодилов, тарантулов, сусликов в Кременчуге

0
Горожане
+ 8
Гражданин

peachy (15.10.2011, 19:20) писал:
кажется, начинает проясняться: Вы - шпиён гринпис, составляете картотеку по жестокому обращению с животными? Или выискиваете бешеных ежей?


да-да)) и пишу научную диссертацию на тему: как выжить бешеным ежам в этом суровом мире))

peachy (15.10.2011, 19:20) писал:

Своего ежика я встретила у бабули на огороде, в клубнике, взяли домой - исключительно с целью напоить молоком и покормить жареной рыбой. Вот в процессе поедания последней, т.к. кормила я его своими собственными руками, за них-то он меня и грызанул, палец откусить пытался, честное слово! еле успокоили. потом отправили назад на огород, в клубнику.

в парке тоже встречала, но никто никого не кормил и не кусал - "мы раскланялись" (с).

у меня ощущение, что я в первом классе, пишу сочинение "Как я провел этим летом"


Понравилась история ежацкая)) а вот насчет жареных карасей (или чем вы там кормили колючего грызуна) первый раз слышу, чтобы ежей рыбой кормили
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Аксакал

sunnygirl (14.10.2011, 16:44) писал:А вы его зачем домой забрали?



Ехал на машине за водкой.
Чуть не переехал его на дороге.
Решил подарить его свой, на тот момент, девушке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

sunnygirl (15.10.2011, 20:01) писал:насчет жареных карасей (или чем вы там кормили колючего грызуна) первый раз слышу, чтобы ежей рыбой кормили

караси это были или нет, уже не помню. кажется, что-по повкуснее и побольше ;) но ежи, вообще-то, мясо едят и рыбу с превеликим удовольствием. если вы про ежей дисер пишете, то знайте, что яблоки они не едят - это вранье )))
как снимали рекламный ролик


Yara, и какая реакция была у девушки? *вспомнила про Масяню и лошадь)))*
Горожане
0
Аксакал

peachy (16.10.2011, 11:47) писал:Yara, и какая реакция была у девушки? *вспомнила про Масяню и лошадь)))*



Нормальная.
Она к тому времени уже не испытывала иллюзий по моему поводу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Я когда помладше был, брал с улицы разных животных. Ёжик дома жил с недельку, ел из кошкиной миски по ночам и бегал по квартире. Они так "топают", что спать мешают.
Всё лето жили богомол и жук-плавунец. Кормил их различными насекомыми, которых специально ловил.
В этом году выводил бабочку липового бражника из найденной гусеницы. Сейчас жду весны, надеюсь, появится махаон. Гусеница была найдена в августе, окуклилась и будет зимовать у меня.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
tka
Горожане
+ 21
Старожил
а как же хомячки? неужели про них забыли?

Маша повстречала хомяка...
Горожане
+ 8
Гражданин

Алексеич (16.10.2011, 14:22) писал:Я когда помладше был, брал с улицы разных животных. Ёжик дома жил с недельку, ел из кошкиной миски по ночам и бегал по квартире. Они так "топают", что спать мешают.
Всё лето жили богомол и жук-плавунец. Кормил их различными насекомыми, которых специально ловил.
В этом году выводил бабочку липового бражника из найденной гусеницы. Сейчас жду весны, надеюсь, появится махаон. Гусеница была найдена в августе, окуклилась и будет зимовать у меня.


Необычно :) Постучусь-ка я к вам в личку)))))))))))

tka (16.10.2011, 15:18) писал:а как же хомячки? неужели про них забыли?


хомячки это мило, но, к сожалению, это не редкость
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

sunnygirl (17.10.2011, 14:40) писал:
Постучусь-ка я к вам в личку)))))))))))


Милости прошу. В инет выйду ночью. Сейчас - на работу.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 8
Гражданин

Алексеич (17.10.2011, 14:43) писал:

sunnygirl (17.10.2011, 14:40) писал:
Постучусь-ка я к вам в личку)))))))))))


Милости прошу. В инет выйду ночью. Сейчас - на работу.


без проблем)) я вам накатала в личку послание)))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте