Как гроза?

0
Горожане
+ 12
Местный
На "BridgeNet" (кто не знает - небольшой оператор на подмосте) погибло 10 портов, правда свободные были, поперетыкали и справились, так что утром уже все были довольны)
У кого как?
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 2
Местный
У меня домашняя сеть от сетилайта. В четверг в горозу вырубило, Инет заработал только на след. день после обеда. Правда потом исчез, не знаю во сколько и не появлялся до 14.00 субботу. Потом врубили минут на 40, потом вырубили, в половину пятого опять появился...
В Харькове та же байда. Моя локальная сеть 2 дня не работала. У друга, который подключен к самой крупной сети, до сих пор все мертво.
Горожане
+ 12
Местный
Твою мать((( У меня нет слов((( Еще сгорело ннное кол-портов :zloy:
Работать сегодня мне до упора :zloy:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 12
Местный
Все вышесказанное были цветочки....
Упало одно дерево и оборвало воздушку между домами и кокс телевизионщиков(((
И завтра мы будем ее перетягивать((((
Воскресенье удалось((((
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 1
Старожил
Мужайтесь. Видела сегодня в разных местах упавшие деревья... И хороший уровень воды... Машины потонули и позахлебывались...
Горожане
0
Аксакал
С-Нет. Центр.

Стабильная нормальная связь.
В разгар грозы пару раз прерывало, но тут же перезаходил - все без проблем.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Повезло. Вообще-то в грозу нужно отключать все приборы от электросети, у людей умирают мониторы, холодильники, телевизоры...
Никогда не вытаскивал сетевой кабель из сетевухи во время грозы, а тут что-то заставило выдернуть. И вот, возможно, я сейчас не писал бы это сообщение, т.к. не было бы откуда, если бы не сделал этого.
Горожане
+ 2
Местный
По мобиле говорил вчера во время дождя. Голос резко оборвался, в трубке было только шипение и сеть пропала. Минут через 5 только дало позвонить опять.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте