Мои Гималаи. Мой Эверест. Мой Непал

0
Горожане
+ 77
Старожил
Привет. Подошло к концу удивительное приключение длиной в более чем 20 дней - отчаянный фототрек по Гималаям и Непалу.



Пешком прошли более чем 250 км, взяли 2 перевала (Cho la, Renjo La), несколько высот и 5500 м. А еще я видел Его - Эверест, тот самый, который самый известный и тот самый, который 8848.

Вооотт онннннннн:



В результате получилось несколько тысяч снимков, впечатления на всю жизнь, осознал многие важные вещи. еще я успел полюбить тех людей и ту страну, и пообещал себе вернуться. Быть может, однажды получится забраться туда, куда полвека назад взошел Хиллари.

Если из общей кучи фоток удастся выбрать пару десятков нормальных кадров, попробую организовать небольшую выставку.. а может просто встречу-фоторассказ. будет видно, в общем.

Приключения ждут!

Спасибо Николаю13 за советы и рекомендации по горным вопросам!
Горожане
Блиц-мать
Arsgera, какой ты молодец!
Жду продолжения темы
Горожане
+ 20
Гражданин
Arsgera, здорово и похвально!
Присоединяюсь к Sarabi, ждем вместе.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Аксакал

Arsgera (17.10.2011, 09:07) писал:Если из общей кучи фоток удастся выбрать пару десятков нормальных кадров, попробую организовать небольшую выставку.. а может просто встречу-фоторассказ. будет видно, в общем.



Давай-давай.
Ждем.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Arsgera (17.10.2011, 09:07) писал:Если из общей кучи фоток удастся выбрать пару десятков нормальных кадров, попробую организовать небольшую выставку.. а может просто встречу-фоторассказ. будет видно, в общем.


Присоединяюсь к ожидающим...

Yara (17.10.2011, 10:12) писал:Давай-давай.
Ждем.

С уважением,
Сергей
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Arsgera,
Здорово!
Красотища!
Горожане
+ 2
Залетный
Класс. Красота. Горы - это магнит. Всегда красочно и незабываемо. Ждем фотографий и побольше. Уж очень интересно.
И поздравляю с прекрасной поездкой-приключением.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Мега! Крыша мира!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 77
Старожил
спасибо всем, друзья. постараюсь не разочаровать результатами работы.
Алексеич, пару ночей снимал свои первые звездные таймлапсы на высоте 3800-4500. надеюсь, получится нормальный мини-ролик
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Arsgera (17.10.2011, 11:56) писал:Алексеич, пару ночей снимал свои первые звездные таймлапсы на высоте 3800-4500. надеюсь, получится нормальный мини-ролик


Ждём результат! Очень интересно!

Как перенёс адаптацию к низкому давлению и малому содержанию кислорода?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте