Windows Mobile и устройства (КПК, комуникаторы)

0
Горожане
+ 2
Залетный
Интересно, многоли среди нас владельцев таких устройств?
Сам я с августа 2006 года пользуюсь комуникатором QTEK 9100 Обзор можно посмотреть здесь Qtek 9100, или эволюция видов

До него почти три года пользовался iPAQ h2200 Обзор можно посмотреть здесь Первый хит сезона Pocket PC 2003 - iPAQ h2200[/B]
Есть некоторый опыт и куча софта...
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 67
Гражданин
Юзаю КПК HP hx2410 :pardon:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 2
Залетный
Давно?
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: NikNikols
Давно?


Почти два года :good:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Проездом
У меня HP iPaq HX4700, очень нравиться. Особенно большой экран.
У супруги FS Loox 720. Обалденная машинка. Единственный недостаток WM 2003,без возможности обновить до 2005
Горожане
+ 2
Залетный
WM 2003 ето пожалуй плюс чем минус... ну или 50/50

На работе пока пользуюсь iPAQ hx2750 для настройки приборов- зверь аппарат- только вот себе такойбы невзял. Да и экран 320*240, а в твоих машинках 640*480.
Кстати FS Loox 720 лучшая машинка и замены ему пока кажется нету
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
0
Проездом
Мне чем не нравиться wm2003: необходимость постоянно делать бэкап(так сказать "во избежание") . В 2005 этой проблемы нет.
Горожане
+ 2
Залетный
Это да- прозевал и имееш машинку со свежеустановленной виндой :e010:
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
FS N520
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
SAMSUNG I710
Я доволен.
За 3 месяца только один раз перегружал принудительно, и то, потому что поставил недоработанную программу
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте