Репутация пользователей

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
11:53, 19.10.2011

pantazm (19.10.2011, 10:28) писал:или "абы шо ляпнуть".



По моему это твой обычный стиль общения на форуме.
Только не все к нему привыкли...

Адекватное "Без комментариев" в быстром сочетании клавиш не у всех забита.

P.S. Это я не к тому, что ты только и делаешь, что "ляпаешь". Но на определенном этапе развития "диалога" в теме, для тебя - это обычное явление.

pantazm (19.10.2011, 10:28) писал:Тогда объясни мне смысл:



Администрация может тебе отвечать, а может не отвечать.
Может реагировать, а может и забить на тебя.
Если модераторы, которыми ты недовольна продолжают работать на форуме - значит они устраивают Админа.

Я, например, многим не доволен.
В том числе и профессиональными качествами Sarabi и Адвокат Ульянов как модераторов форума.
Есть желание и возможность - озвучиваю эту свою точку зрения.

Но я совершенно не жду, что вдруг они резко изменят стиль своего поведения на форуме или состав модераторов поменяется.

Есть главный - его все устраивает.
Значит живем в этой объективной исторической реальности...

ruda98 (19.10.2011, 10:46) писал:А как же демократия о которой все так рьяно кричат?



Это самообман.

Три года назад.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее".


Еще было бы очень даже неплохо вместе с возвращением кнопки "спасибо" рядом поставить кнопку "не нравится" или "не согласен!" Тогда каждому участнику форума будет видно отношение других форумчен ИМЕННО К ЭТОМУ высказыванию. А что такое "репутация"? Чел в разделе (напр) музыка или романтика получил высокую репутацию и с этой репутацией его видят в разделе, напр, IT технологий или строительства, где он, как говорится, "дупля не отбивает". И пишет какую то чушь, но репутация при этом у него зашкаливает. Не надо обобщать. Надо реально по постам оценивать (имхо). Ну если очень хочится, то можно и "репутацию" оставить, но наравне с кнопками "Спасибо" и кнопкой "Не согласен!"

-Julia- (19.10.2011, 10:07) писал:а может голосование устроить вернуть спасибо или оставить репутацию?

Главное, что бы это (возвращение кнопки) было возможно "технически" без "программирования" на недели.

pantazm (19.10.2011, 10:28) писал:Поэтому я не удивляюсь, что личная трагедия с женщиной в стенах РОВД, для Вас- это выдуманная история.

Дыма без огня не бывает, но история преподнесена ИМЕННО ВАМИ так, что челюсть отвисает (впадаеш в ступор) а далее возникает масса вопросов к аффтару, не жжот ли он??? (опять переход на личности, а как именно пояснить еще по другому) мягко говоря некорректно.

pantazm (19.10.2011, 10:28) писал:Как и поведение ментов в отношении студента Индыло и т.п.

Полностью согласен, что если милиция забрала с общаги вечером человека, а утром его родителей попросили забрать из морга, то непременно кто то должен сесть в тюрьму!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, Вы такую чушь пишите который день, что я откровенно сомневаюсь в Вашей адекватности.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (19.10.2011, 10:38) писал:Ты жалобу отправила, а админ сам разберётся, по сути твоя жалоба или нет.Это его форум и только ему решать, как именно реагировать на твою жалобу.


Так не вопрос. Но ведь РЕАГИРОВАТЬ же! Я просто напомню одну ситуацию, когда на форуме накалились страсти и я направляла несколько жалоб админу, но реакции не было никакой...Впоследствии выяснилось, что Канарский был болен, на сайт не заходил, ничего не читал...То как мне узнать- оставленно без рассмотрения или не прочитано? Если почта админа в тот момент напоминала роман Тостого "Война и мир". Разве я против того, чтоб мне в личку или на форуме админ дал свой отрицательный ответ, если я заблуждаюсь в понятиях?
Сейчас мне бы не хотелось рисковать обсуждениями действий- я просто отвечаю на публично заданные вопросы. Думаю, что Канарский сможет справедливо отреагировать и на мои претензии к нему. Мне не важно в какой это будет форме. Я хочу знать какое поведение стимулируется, а какое наказуемо. Возможно это обсуждение повлияет на изменение кнопок, если это сочтут прогрессивным, то только "спасибо" за это.

Sarabi (19.10.2011, 10:38) писал:Ещё от себя хочу сказать, что админ у нас (несмотря на свой взрывной характер ) очень терпеливый. Чтобы он сделал "кардинальную резекцию" - это надо очень постараться.


Согласна. Очень стараюсь толерантно относиться к своим оппонентам, грешу нетерпением, когда откровенно срут на голову.

ednik (19.10.2011, 11:15) писал:Дыма без огня не бывает, но история преподнесена ИМЕННО ВАМИ так, мягко говоря некорректно.


Для Вас лично потружусь найти статью и здесь опубликовать. Постарайтесь тогда и Вы, как защитники Тимошенко, дать отвод печатным фактам, дискредитировав например, автора публикации. Типа: это тупость потому что....

Kanarsky (19.10.2011, 11:26) писал: Вы такую чушь пишите который день, что я откровенно сомневаюсь в Вашей адекватности.

Поясните и Вы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (19.10.2011, 09:29) писал:Лично я вообще не вижу ничего хорошего в системе с плюсованием и минусованием репутации пользователей.
Лишь потенциальный повод для срача и разборок неадекватов.

Старая добрая кнопка "Спасибо!" была куда как честнее и "прозрачнее".



Как с этим можно не согласиться?! Сейчас репутация - это какой-то микс из "спасибо" и "дай я тебе поцалую!". Это если про "плюсы". С "минусами" ваще все туманно. Кто их ставит? По моим наблюдениям только Пантазм. Мне подумалось - может ли человек тайно для себя тосковать по предупреждениям? И сублимироваца таким образом в "минусах"? Утоляют ли "минусы" ево низкую потенцию в плане получения предупреждений?..Тема для исследования!:-)

Остальные "минусующие" - это их ответ чемберлену. Даже если и назвать его и не ответом вовсе и понижением "после" потому что раньше не успел. Кстати, лично я считаю неверным запрещение минусовать в ответ на минус. А то чтож получаеца? Кто раньше встал того и тапки?
Короче говоря, Канарский, вертайте взад "спасибо" - как консолидирующую форумное сообщество функцию!
...щас пойду расставлю плюсы всем кого люблю:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara (19.10.2011, 10:49) писал:По моему это твой обычный стиль общения на форуме.


Так у меня слишком низкий пустословный потенциал когда раздавали дар выпендрёжа и самолюбования..

Белокурая Жози (19.10.2011, 11:39) писал:Кто их ставит?

Ищем шельму?

Белокурая Жози (19.10.2011, 11:39) писал:Тема для исследования!:-)

уделяйте внимание своей личности, мою я Вам не позволяла обсуждать, как и не позволяют это делать Правила форума. Вкусненько пахнет жареным?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:00, 19.10.2011 №37
+ 1
Kanarsky
13:01, 19.10.2011
pantazm, сутки молчания.
Слишком многих Вы пытаетесь спровоцировать. Следующий шаг - бан на 3 дня.

Достала, честное слово...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Yara (19.10.2011, 10:49) писал:Я, например, многим не доволен.
В том числе и профессиональными качествами Sarabi и Адвокат Ульянов как модераторов форума.


Да не вопрос - скажите открыто, чем именно (в моём профессионализме) Вы недовольны. Я не адвокат Ульянов , тыкать минусы не буду
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, мудрое решение.
Теперь можно спокойно поговорить:-) Так, а все-таки, что насчет замены репутации на "спасибо"?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
13:04, 19.10.2011

pantazm (19.10.2011, 11:54) писал:ак у меня слишком низкий пустословный потенциал


высокий.
Потенциал т.е., а порог - низкий :)
ПС. вот поэтому я давно и говорю, что репа - зло, а спасиба - это круто!
Делай как я: отключи репу - голосуй за "спасиба"
гы-гы...ну, как-то так, да.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте