Репутация пользователей

0
Горожане
+ 509
Аксакал
14:32, 19.10.2011 №51
+ 1

Kanarsky (19.10.2011, 12:22) писал:Не обсуждается. Есть "полезность" сообщения. Для полного счастья - к полезности и репутации, не хватает только "Спасибо".



С "полезностью" вообще темный лес! Кому это было "полезно", как узнать? Мож, я тому человеку еще каких полезностей наговорю?:-) "Спасибо" в этом плане было более информативно, по крайней мере всегда можно было знать людей, которые думают так же как ты. К тому же "спасибо" одному и тому же челу можно было говорить хоть по сто раз на дню. А так - повысила репутацию, а он возьми да через пять минут еще краше перл выдал. А я уже все, свои возможности использовала.
Я понимаю, что уже не обсуждается. Но сказать-то хоть могу..воздух посотрясать:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
14:39, 19.10.2011 №52
+ 3

Белокурая Жози (19.10.2011, 13:32) писал:К тому же "спасибо" одному и тому же челу можно было говорить хоть по сто раз на дню. А так - повысила репутацию, а он возьми да через пять минут еще краше перл выдал. А я уже все, свои возможности использовала.


Давите "на полезность".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (19.10.2011, 13:39) писал:Давите "на полезность"



Я на Вас "надавила":-)) А Вы видите, что это я?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
14:49, 19.10.2011
Че за полезность такая? Где посмотреть - кому ты полезен? Как можно посмотреть, сообщения, которые ты отметил полезными? Раньше спасибы - это еще и своего рода "закладки" были...ну для меня.

-Julia- (19.10.2011, 13:15) писал:если к спасибу и плюсованию репы я еще нормально отношусь, то минусовать кому-то репу и доказывать что человек-редиска, не буду...живет человек со своими убеждениями вона сколько лет, значит ему так удобно... кто сказал что мои убеждения лучше?


Вот-вот. И я того же мнения. Я уже не говорю о том, что на местечковом форуме такие игрища вообще далеко могут завести.
ПС. Канарский, верните, пожалуйста, функцию - переход из всех сообщении пользователя в тему по номеру поста. Но не просто в тему, где этот пост значится, а так как было раньше - именно на пост в теме. Очень нада Просто иногда и читнул бы интересное, но горы блиц-мысли или еще чего лопатить - ну его на фиг...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:02, 19.10.2011 №55
+ 1

Yara (19.10.2011, 13:30) писал:Не ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, а убрать "минусование" (если это технически возможно).


Оставить только "плюсование"? Т.е. все на форуме все принцессы и все какают сиреневыми цветочками?!
Если есть "плюсование", должно быть и "минусование". Всё просто, достаточно примитивно и, главное, честно и справедливо.

ruda98 (19.10.2011, 13:31) писал:Ха! А как эта "полезность" функционирует? Что-то не фурычит


Жмёте на циферку, к ней добавляется +1. Что не фурычит?

-Julia- (19.10.2011, 13:15) писал:в особо горячем споре может и высказала.. но не в репу


Почему? Честнее будет написать это лично в репу. Зачем обсуждать и спорить? Как показывает практика, доказать что-то кому-либо бесполезно. Поставьте минус, напишите три слова и не портьте себе нервы Так правильнее.

В репутации есть пока неиспользуемые функции, например запрет на изменение репы при достижении определённого уровня репутации, авт. БАН на опр. кол. дней при опять же достижении опр. ур-ня. Административное повышение/понижение репы пользователям (т.е. на несколько пунктов, а не на 1)...

Белокурая Жози (19.10.2011, 13:41) писал:А Вы видите, что это я?


Нет, зачем? Я так понимаю, что для всех важно, чтобы можно было увидеть кто же там "наспасибкал"?!

tarara (19.10.2011, 13:46) писал:Раньше спасибы - это еще и своего рода "закладки" были...


Не врите - не было такого.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (19.10.2011, 14:02) писал:Не врите - не было такого.


Это с какой такой стати я вру?
В профиле всегда была ссылка на сообщения:
а) список сообщений, за которые тебе сказали спасибо
б) список тех, за которые ты сказал его
Вот это б) я и использовала иногда в качестве закладки на интересные мне посты, иногда даже просто рецепты.
Это и раньше мне было полезно, а тогда расширенным поиском можно было найти что угодно.
Сейчас - это было бы просто мега удобно. Для меня.
Если Вы этим не пользовались в таком качестве, это еще не значит, что я вру, ОК?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara (19.10.2011, 14:09) писал:В профиле всегда была ссылка на сообщения:


Точно, простите, запамятовал...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:23, 19.10.2011

Kanarsky (19.10.2011, 14:02) писал:Нет, зачем? Я так понимаю, что для всех важно, чтобы можно было увидеть кто же там "наспасибкал"?!



Да-да-да!! Именно это для всех и важно! Чтоб разделить мир на черное и белое:-)

tarara, пошто репу отключила?Мне теперь што, курьера к тебе слать с букетом?!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (19.10.2011, 14:02) писал:Оставить только "плюсование"? Т.е. все на форуме все принцессы и все какают сиреневыми цветочками?!
Если есть "плюсование", должно быть и "минусование". Всё просто, достаточно примитивно и, главное, честно и справедливо.



Да мне пофиг кто тут принцесса и какого цвета у нее/него стул.
А "честно и справедливо" - это, как мы видим, меня сегодня "заминусовал" Вася пупкин, завтра я - его.

Вчерашний конфликт pantazm и Адвокат Ульянов (особенно с его феноменальной формулировкой" "я "минусовал" после, а не в ответ) - тому прямое доказательство.

Жил форум без этой "честности и справедливости" и не тужил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 14:02) писал:Жмёте на циферку, к ней добавляется +1. Что не фурычит?


Так я же и говорю, что некоторых, таких, как я, надо носом тыкать! Спасибо, я уже потренировалась на Вашем полезном сообщении

Yara (19.10.2011, 14:33) писал:Жил форум без этой "честности и справедливости" и не тужил...


Да всяко было...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте