Ну почему я такая “счастливая”?

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Начинаю подозревать, что черные полосы в жизни все таки существуют. Причем не известно от чего они зависят...
Судите сами... За не польные 2 года я умудрилась:
1. Провалиться в ходовую часть троллейбуса (при условии, что до этого лет пять не ездила на троллейбусах, и ехать мне надо было 2 остановки).
2. Провела ночь в киевском отделении милиции (после ограбления) - шо ни говори, а хоть какое-то разнообразие в жизни.
3. В начале месяца свалилась с крыльца на работе (ну подумаешь, каблуки 13 см.)
4. На прошлой недели домой решила пойти другой дорогой. Как результат, шлепнулась в грязь. (Ладно не привыкать, плюс профессия).
5. Мне второй месяц не повышают зарплатую.
И под ЗАНАВЕС.
Я вчера сломала мизинчик на левой ноге. На ровном месте!!!:hysteric:
Вот такая я "везучая" :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
P.S. Начальник, предложил проверить мою карму... А то мало ли что...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Ухахатываюсь... Полоса длиной 2 года... :good:

Да за эти два года у меня событий (как плохих, так и хороших) произошло в тысячу раз больше.
Причем тут невезучесть или везучесть?

Цитата:1. Провалиться в ходовую часть троллейбуса (при условии, что до этого лет пять не ездила на троллейбусах, и ехать мне надо было 2 остановки).


Ну это из области курьезов... Хотя, с другой стороны, надо чаще ездить - тогда будешь знать опасные места в траликах...

Цитата:2. Провела ночь в киевском отделении милиции (после ограбления) - шо ни говори, а хоть какое-то разнообразие в жизни.


Бывает. Я тебе еще тогда говорил: осталась жива и здорова? Так этож наоборот хоший случай.

Цитата:3. В начале месяца свалилась с крыльца на работе (ну подумаешь, каблуки 13 см.)


- Не носи такой каблук
- Занимайся спортом
- Смотри под ноги.
И все.

Цитата:4. На прошлой недели домой решила пойти другой дорогой. Как результат, шлепнулась в грязь. (Ладно не привыкать, плюс профессия).


Смотри предыдущий пункт.

Цитата:5. Мне второй месяц не повышают зарплатую.


А у вас уровень зарплаты зависит не от профессионального роста и работоспособности, а от времени года? :mosking:

Цитата:Я вчера сломала мизинчик на левой ноге. На ровном месте!!!


Фигня. Я неделю назад связки растянул. Самое обидное - не помню где и как...
А мизинец заживет. И, видимо, у тебя явные проблемы с хождением. Воспользуйся моим вышеприведенным советом.

И это все - не несчатья, это так - прикольчики судьбы. Не зацикливайся.
Попробуй лучше вспомнить, что с тобой за это же время произошло супер-классного.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уже произошло. Я в джинсах которые полгода не одевала в заднем кармане 50 грн.обнаружила. :girl_happy:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Это все недоразумения.....
И не в карме дело. Меньше верить в карму и т.д., а больше верить в себя, и тогда все будет хорошо. Меньше слушать в этом плане людей. Мне, например, некоторые, когда слышат о дате рождения, говорят, что я из церкви не должен вылазить. Другие просто смеются.

Есть такая пословица: "Тому везет, кто сам себя везет".

А насчет "неподобств"...расскажу.Кременчужане меня поймут.
В эту субботу после ГАИ завез сестру к ней домой, и в районе 5 часов вечера попадаю под тот "дождик". Улица Первомайская, район "Фокстрота". Зная этот участок, заезжаю во дворы пятиэтажек, нахожу самое высокое место и там становлюсь переждать дождь. Снял даже клемму с аккумулятора. Кстати, даже двор был залит так водой, что в подъезды вода попадала. Прождал, когда кончится дождь, прождал, когда вода на улице спадет и можно будет выехать (около 10 часов вечера). Потянул рычаг замка капота, чтобы подключить аккумулятор и ......... разорвался трос привода замка капота. И ради этого я около 4 часов сидел в машине :zloy: . В результате вместо того, чтобы уехать, закрыл машину и пошел домой. На утро на авторынок за запчастями, потом в тот двор, вскрыл капот, завелся и поехал в гараж ремонтироваться.

Ну бывает. Я отделался новым тросом, у других вообще машины позаливало.

Ешь больше творога и сметаны, там кальций, перелом быстрее сростется!!! :victory:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13
Браво! Вот это отличный подход к мелким жизненным "негораздам"!!!
С оптимизмом по жизни!
Молодца.

machenka, учись плакса... :girl_happy:

Цитата:Уже произошло. Я в джинсах которые полгода не одевала в заднем кармане 50 грн.обнаружила.


А мы в штанах из сэконда вчера 5 фунтов нашли. :blum:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Вот нашли из-за чего расстраиваться))
Молодой человек в соседней ветке (моложе вас) (тема Украина и Россия) расстраивается по настоящим, глобальным поводам))) Там кипят нешуточные страсти)))
А у вас - так мелкие жизненные трудности)))
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Yara
А мы в штанах из сэконда вчера 5 фунтов нашли. :blum:


Слышал от кого-то, что иностранцы частенько ложат немного денег.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А шо делать?

Помнишь анекдот : "Какая страна, такие и теракты"?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...это просто счастье, что с нами "такое" происходит, иначе померли бы со скуки... :e010:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
КАЙ
5 БАЛЛОВ! :good:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте