Семинар по ножевому бою

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В конце июня (20-е числа), в г. Киеве, будет проведен двухдневный семинар по ножевому бою.

Для проведения семинара приглашаются
Воюшин Константин Владимирович - автор "С.П.А.С." (Специальная Прикладная Армейская Система) и инструктор 3 уровня согласно классификации С.П.А.С., офицер в запасе, в разное время прошел ряд специальных подготовок, обучался в РВВДКУ (воздушно-десантном училище), участник и призер различных соревнований по армейскому рукопашному бою, имеет 15 летний опыт занятий боевыми искусствами и 5 летний стаж преподавания.
В Центре "СПАС" - является ведущим инструктором, создает методики преподавания по специальной подготовке и выживанию для подразделений СН МО и ВВ, а также преподает встречный рукопашный и ножевой бой, тренирует старшую и инструкторскую группу, проводит занятия в подразделениях СН и силовых ведомств.
Является автором многочисленных статей в журналах "Братишка","Солдат удачи", фильмов и семинаров, участвовал в передачах на Рен-ТВ в программах посвященных безопасности и выживанию.
В данное время занимается подготовкой инструкторского состава С.П.А.С., проводит семинары и мастер-классы.
Углач Евгений Александрович - региональный инструктор СК СПАС (г.Москва)

Семинар будет включать в себя темы базовых действий с ножом, бой нож-нож, бой нож-безоружный.

подробная информация о системе ножевого боя "С.П.А.С."

Точная информация о дате, программе и стоимости участия будет вывешена позднее, следите за обновлениями
Обязательна предварительная регистрация!
Количество участников ограничено
Для регистрации необходимо прислать ФИО, телефон, эл. адрес

Дополнительные вопросы и регистрация
+38 050 330 2946
[EMAIL]cqb.training@gmail.com[/EMAIL]
Милюков Александр
Источник http://forum.ipsc.org.ua/
Николай 13 ты как?,я может поеду прада ещё далеко не знаю точно.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Заманчиво.
Определиться чуть позже можно?
Сдесь бы дожить до конца мая........
Если что, свистни......
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
nikolay13
Ок! Понял, буду отслеживать информацию
Горожане
+ 1
Старожил
Стоимость где-то 300 грн. (плюс дорога - 400 грн.)
Май очень урожайный месяц. Если учесть, что "в гостях у сказки", плюс 16 июня тренинг по стрельбе из пистолета, и если еще и нож, то...
Даже не знаю. Я бы тоже поучаствовала с вами. Но пока не готова сказать. Потому как хочу и в "сказку" и на 16 июня... Если вытяну три мероприятия, то присоединюсь.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
nesterova
Я сам в раздумии, так как средств не очень много, а откуда стоимость в 300 грн. окончательная или может менятся?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:плюс 16 июня тренинг по стрельбе из пистолета


А можно узнать о каком тренинге по стрельбе из пистолета идет речь?
А то очень интересно...
Может и я бы поучаствовал.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня возник точно такой же вопрос: "Что за тренинг?" И кто его проводит?
Горожане
0
Аксакал
GRIF

Цитата:У меня возник точно такой же вопрос: "Что за тренинг?" И кто его проводит?



Может быть г-жа nesterova?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Может быть г-жа nesterova?



Прошу прощения, пропустил эту темку: http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?p=2...b9e626517#24876
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте